Schwimmbadcup


Hauptseite | Senioren II | Senioren I | Damen | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Teamsstatistik | Asse | Turnierinfo | Meine Ergebnisanzeige

Gesamtliste

Platz Name Nr. Verein Kat.  R1  R2  R3 Schnitt Ges Diff
1 Michel Pfister 146 Amriswil MC H 29 29 29 29.0 87 0
2 Daniela Pfister 143 BGSC Klaus D 31 28 29 29.3 88 3
3 Roland Schnyder 113 Effretikon MC Sm II 30 28 31 29.7 89 3
4 Remo Arnold 116 Pilatus & Romanshorn MC Sm II 32 28 30 30.0 90 4
5 Curd Jürgens 132 UMSC Schruns Sm I 27 35 28 30.0 90 8
6 Hans Hardegger 131 Amriswil MC Sm I 32 29 31 30.7 92 3
7 Martin Fitz 123 Amriswil MC Sm I 32 30 31 31.0 93 2
8 Beni Nicolussi 114 Grindel Kloten MC Sm II 38 27 29 31.3 94 11
9 Marcel Müller 120 Grindel Kloten MC Sm II 34 31 30 31.7 95 4
10 Hermann Stenz 107 Wetzikon MC Sm II 34 29 33 32.0 96 5
11 Jürgen Arlitt 117 Grindel Kloten MC Sm II 35 28 34 32.3 97 7
12 Peter Weber 105 Effretikon MC Sm II 33 33 32 32.7 98 1
13 Andreas Walker 125 BGSC Klaus Sm I 34 32 32 32.7 98 2
14 Helen Helfenstein 141 Churfirsten MC D 34 30 34 32.7 98 4
15 Reinhard Böhler 108 UBGC Hard Sm II 31 36 31 32.7 98 5
16 Mirko Alibabic 138 Rheineck MGC Sm I 32 37 29 32.7 98 8
Emilio Recla 136 UBGC Dornbirn Sm I 37 29 32 32.7 98 8
18 Michael Frei 126 Pilatus & Romanshorn MC Sm I 35 29 35 33.0 99 6
19 Herbert Schweizer 119 Churfirsten MC Sm II 33 35 32 33.3 100 3
20 Stefan Bärlocher 139 Rheinfall MC Sm I 33 31 36 33.3 100 5
21 Walter Ammann 102 Rheinfall MC Sm II 30 37 33 33.3 100 7
22 Irene Arlitt 140 Grindel Kloten MC D 36 31 34 33.7 101 5
23 Stefan Zischg 149 SSV Naturns H 33 31 37 33.7 101 6
24 Daniel Graber 110 Rheineck MGC Sm II 34 30 37 33.7 101 7
25 Lukas Stahel 147 Effretikon MC H 32 36 34 34.0 102 4
26 Reiner Ubl 103 SSV Naturns Sm II 37 32 34 34.3 103 5
27 Bernhard Nagele 115 SSV Naturns Sm II 33 37 34 34.7 104 4
28 Ernst Lehmann 134 Amriswil MC Sm I 34 37 34 35.0 105 3
29 Burghard Jochum 121 UBGC Höchst Sm II 33 37 35 35.0 105 4
30 Andreas Bertolini 127 SSV Naturns Sm I 33 38 34 35.0 105 5
31 Hanspeter Brütsch 109 Rheinfall MC Sm II 34 34 38 35.3 106 4
32 Marcel Ilg 129 Effretikon MC Sm I 36 39 31 35.3 106 8
33 Robert Haslebacher 133 Rheineck MGC Sm I 39 35 34 36.0 108 5
34 Toni Wirbals 128 SSV Naturns Sm I 36 36 37 36.3 109 1
35 Samuel Kägi 135 SSV Naturns Sm I 34 36 39 36.3 109 5
36 Hansruedi Hählen 122 Grindel Kloten MC Sm II 40 35 34 36.3 109 6
37 Markus Fuchs 104 UMSC Schruns Sm II 38 38 35 37.0 111 3
38 Mirjam Wirthgen 144 SSV Naturns D 35 33 43 37.0 111 10
39 Gisela Schweizer 145 Churfirsten MC D 39 33 40 37.3 112 7
40 Alfons Caviezel 111 Rheinfall MC Sm II 44 33 37 38.0 114 11
41 Clau Martin Spescha 150 Effretikon MC H 40 37 40 39.0 117 3
42 Urs Lippuner 101 Effretikon MC Sm II 43 49 38 43.3 130 11
43 Gerhard Leitner 137 UMSC Schruns Sm I       0.0

Hauptseite | Senioren II | Senioren I | Damen | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Teamsstatistik | Asse | Turnierinfo | Meine Ergebnisanzeige