MSM A 1. Tag

Aktualisiert: 2023-05-19   16:38Neue Seiten werden automatisch erstellt

Ergebnis

Herren
Platz Team R1 R2 R3 Schnitt Gesamt Punkte
1MC Eichholz-Gerlafingen166 162 157 26.948539
1MC Burgdorf166 157 162 26.948539
3MC Olten169 172 163 28.050426
4MC Neuendorf167 173 168 28.250822
5MC Grenchen173 165 169 28.250718
6MC Rhone172 177 167 28.751616
7MC Bulle184 174 175 29.65336
8MC Berner Falken182 179 188 30.55492


 
1MC Eichholz-Gerlafingen (0 Wechsel)R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Kai Lödding27 27 26 26.780
 Angelo Friedli29 25 27 27.081
 Raphael Wietlisbach28 28 25 27.081
 Samuel Hofer26 29 28 27.783
 Beat Wartenweiler29 29 27 28.385
 Andreas Schneider27 24 24 25.075
 Luca Pelloni     
 166 162 157 26.9485
 Punkte131214
 Punktesumme13253939
 
1MC Burgdorf (0 Wechsel)R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Sascha Mark25 27 27 26.379
 Bruno Ruch27 27 26 26.780
 Daniel Moser23 24 26 24.373
 Marco Nicolussi26 25 27 26.078
 Jan Anderegg33 26 26 28.385
 Lars Anderegg32 28 30 30.090
 Maxime Bugnion     
 166 157 162 26.9485
 Punkte131412
 Punktesumme13273939
 
3MC Olten (1 Wechsel)R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Günter Inmann29 28 27 28.084
 Maël Magnin30 29 26 28.385
 Johan Duriaux29 12 6 a   30.841
 Frédéric Pantet27 26 25 26.078
 Michel Pfister26 29 27 27.382
 Omar Maggi28 30 30 29.388
 Vitus Spescha  18 12 e 28 27.646
 169 172 163 28.0504
 Punkte8810
 Punktesumme8162626
 
4MC Neuendorf (0 Wechsel)R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Roger Weber25 26 31 27.382
 Nikolai Bhend26 28 24 26.078
 Martin Eicher29 30 29 29.388
 Marvin Hauri32 29 30 30.391
 Sandro Probst29 29 28 28.786
 Pierre Köstinger26 31 26 27.783
 Markus Eggler     
 167 173 168 28.2508
 Punkte1066
 Punktesumme10162222
 
5MC Grenchen (0 Wechsel)R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Hanspeter Künzi29 27 29 28.385
 Markus Wächter32 28 24 28.084
 Hans Bürki29 28 28 28.385
 Markus Sommer28 29 29 28.786
 Paul Vögeli30 28 30 29.388
 Martin Kaiser25 25 29 26.379
 Adrian Locher     
 173 165 169 28.2507
 Punkte4104
 Punktesumme4141818
 
6MC Rhone (0 Wechsel)R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Michel Gadenz28 29 24 27.081
 Alain Indermitte28 31 27 28.786
 Marco Zengaffinen33 26 30 29.789
 Reinhard Zengaffinen27 30 28 28.385
 Michel Kopf29 30 32 30.391
 Remo Gadenz27 31 26 28.084
 Gilbert Zengaffinen     
 172 177 167 28.7516
 Punkte628
 Punktesumme681616
 
7MC Bulle (1 Wechsel)R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Claude Pochon34 29 29 30.792
 Elan Ganesalingam29 24 27 26.780
 Didier Gendre36 31 a   33.567
 Alain Schneeberger30 29 33 30.792
 Johan Maillard28 30 25 27.783
 Andrea Grossi27 31 31 29.789
 Sébastien Charrière    e 30 30.030
 184 174 175 29.6533
 Punkte042
 Punktesumme0466
 
8MC Berner Falken (0 Wechsel)R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Gerhard Zuberbühler26 29 32 29.087
 Valentin Gertsch32 36 37 35.0105
 Marco Reist30 29 32 30.391
 Harald Bentlage30 30 30 30.090
 Ingo Schoppe30 27 28 28.385
 Markus Stucki34 28 29 30.391
 Roni Aeschlimann     
 182 179 188 30.5549
 Punkte200
 Punktesumme2222

Damen
Platz Team R1 R2 R3 Schnitt Gesamt Punkte
1MC Effretikon77 83 87 27.424730
2MC Burgdorf87 85 88 28.926023
3MC Mühlematt Dietikon87 96 89 30.227217
4MC Rhone93 90 100 31.428310
5MC Bern100 98 98 32.92966
6MC Wohlen106 103 97 34.03064


 
1MC Effretikon (0 Wechsel)R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Rebecca Weber26 26 26 26.078
 Esther Wicki25 29 32 28.786
 Maja Wicki26 28 29 27.783
 77 83 87 27.4247
 Punkte101010
 Punktesumme10203030
 
2MC Burgdorf (0 Wechsel)R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Claudia Anderegg30 31 30 30.391
 Lara Jehle27 28 30 28.385
 Anita Büttiker30 26 28 28.084
 Jana Strauss     
 87 85 88 28.9260
 Punkte788
 Punktesumme7152323
 
3MC Mühlematt Dietikon (0 Wechsel)R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Katrin Sommer28 32 32 30.792
 Lucia Schibli30 31 28 29.789
 Sabrina Bürki29 33 29 30.391
 Bettina Bürki     
 87 96 89 30.2272
 Punkte746
 Punktesumme7111717
 
4MC Rhone (0 Wechsel)R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Franziska Hebeisen31 29 33 31.093
 Anni Rotzer32 28 32 30.792
 Annemarie Probst30 33 35 32.798
 93 90 100 31.4283
 Punkte460
 Punktesumme4101010
 
5MC Bern (1 Wechsel)R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Anja Lena Haymoz37 29 31 32.397
 Manuela Wampfler35 36 a   35.571
 Monika Loosli28 33 34 31.795
 Beatrice Haymoz    e 33 33.033
 100 98 98 32.9296
 Punkte222
 Punktesumme2466
 
6MC Wohlen (1 Wechsel)R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Rosmarie Koch34 30 31 31.795
 Yvonne Von Rotz42 41 a   41.583
 Elvira Bachmann30 32 34 32.096
 Margrit Hiltpold    e 32 32.032
 106 103 97 34.0306
 Punkte004
 Punktesumme0044

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.19.18