7. Capital Trophy Bern


Hauptseite | Herren | Senioren II | Senioren 1 weiblich und männlich | Jugend | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Teamsstatistik | Asse | Turnierinfo | Meine Ergebnisanzeige

Meisten Asse

Platz Name Verein Kategorie Asse
1 Daniel Moser Burgdorf MC Herren 54
2 Erwin Thönen Berner Falken MC Senioren II 53
3 Harald Bentlage Berner Falken MC Senioren II 50
4 Hanspeter Trachsel Burgdorf MC Senioren 1 weiblich und männlich 49
5 Claudia Anderegg Burgdorf MC Senioren 1 weiblich und männlich 47
  Marco Reist Berner Falken MC Senioren II 47
7 Thomas Würsch Berner Falken MC Herren 46
  Roger Cadosch Berner Falken MC Herren 46
9 Hermann Dubach Burgdorf MC Senioren II 45
10 Monika Loosli Bern MC Senioren 1 weiblich und männlich 44
11 Roger Anderegg Burgdorf MC Senioren 1 weiblich und männlich 41
  Jana Strauss Burgdorf MC Jugend 41
13 Ingo Schoppe Berner Falken MC Senioren 1 weiblich und männlich 40
  Valentin Gertsch Berner Falken MC Jugend 40
15 Thomas Ramseyer MC Bern Senioren 1 weiblich und männlich 39

Meisten Asse in Folge

Platz Name Verein Kategorie Asse
1 Erwin Thönen Berner Falken MC Senioren II 14
2 Harald Bentlage Berner Falken MC Senioren II 10
3 Daniel Moser Burgdorf MC Herren 9
4 Hanspeter Trachsel Burgdorf MC Senioren 1 weiblich und männlich 8
  Hans Rudolf Spang MC Bern Senioren II 8
  Peter Bigler Bern MC Senioren II 8
  Marco Reist Berner Falken MC Senioren II 8
  Thomas Würsch Berner Falken MC Herren 8
  Roger Cadosch Berner Falken MC Herren 8
10 Jana Strauss Burgdorf MC Jugend 7
  Hermann Dubach Burgdorf MC Senioren II 7
12 Monika Loosli Bern MC Senioren 1 weiblich und männlich 6
  Ingo Schoppe Berner Falken MC Senioren 1 weiblich und männlich 6
  Claudia Anderegg Burgdorf MC Senioren 1 weiblich und männlich 6
15 Thomas Ramseyer MC Bern Senioren 1 weiblich und männlich 5

Hauptseite | Herren | Senioren II | Senioren 1 weiblich und männlich | Jugend | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Teamsstatistik | Asse | Turnierinfo | Meine Ergebnisanzeige