60. int. Eichholzturnier


Hauptseite | Senioren 2 | Senioren 1 | Seniorinnen 2 | Seniorinnen 1 | Damen | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Teamsstatistik | Asse | Turnierinfo | Meine Ergebnisanzeige

Meine Ergebnisanzeige

Senioren 2
Platz Name Verein Runde 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 R1 R2 R3 Schnitt Diff Ges
1 Roland Wälti Grenchen MC Runde 3 1 1 2 2 1 2 2 1 2 2 1 2 2 1 4 2 2 1 32 30 31 31.0 2 93
2 Hans Bürki Grenchen MC Runde 3 2 1 2 2 1 1 2 2 2 2 1 2 1 3 2 2 3 1 31 33 32 32.0 2 96
3 Jörg Wiedemeier Willisau MC Runde 3 1 3 3 3 2 2 2 2 2 2 1 1 2 2 3 2 2 1 34 30 36 33.3 6 100
4 Daniel Künzli Burgdorf MC Runde 3 2 1 2 2 2 2 2 2 2 2 1 1 1 1 3 2 2 1 31 38 31 33.3 7 100
5 Hans-Peter Probst Neuendorf MC Runde 3 2 3 2 2 2 2 2 2 2 2 1 1 2 2 3 2 1 1 33 35 34 34.0 2 102
6 Martin Jost Burgdorf MC Runde 3 1 3 2 1 2 1 2 1 2 2 1 1 2 2 3 2 2 1 38 33 31 34.0 7 102
7 Peter Viatte Grenchen MC Runde 3 2 2 2 2 1 2 3 4 2 1 1 1 2 2 2 2 2 1 38 32 34 34.7 6 104
8 Markus Amiet Neuendorf MC Runde 3 2 2 3 2 1 2 2 2 2 2 1 1 2 2 3 2 3 1 34 36 35 35.0 2 105
9 Hansjörg Blaser Grenchen MC Runde 3 1 1 2 3 2 2 2 1 2 2 2 1 1 2 2 2 2 3 41 35 33 36.3 8 109
10 Fritz Rickli Eichholz Gerlafingen MC Runde 3 2 1 2 2 1 2 2 2 2 2 1 2 2 2 2 2 3 1 38 39 33 36.7 6 110
11 Roman Häfliger Willisau MC Runde 3 2 1 1 2 1 2 4 2 2 1 1 1 1 2 3 3 2 1 44 47 32 41.0 15 123
12 David Cecchini Eichholz Gerlafingen MC Runde 3 1 2 2 2 2 2 3 1 2 2 1 1 2 2 7 3 2 1 44 42 38 41.3 6 124

Senioren 1
Platz Name Verein Runde 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 R1 R2 R3 Schnitt Diff Ges
1 Roger Anderegg Burgdorf MC Runde 3 1 2 1 2 1 2 4 2 2 1 1 1 1 2 3 2 2 1 32 30 31 31.0 2 93
2 Hanspeter Künzi Grenchen MC Runde 3 2 1 2 3 1 2 1 1 2 2 1 2 2 1 2 2 2 1 30 33 30 31.0 3 93
3 Paul Vögeli Grenchen MC Runde 3 1 1 2 4 2 2 2 1 2 2 1 2 2 1 3 2 2 1 27 35 33 31.7 8 95
4 Markus Wächter Grenchen MC Runde 3 2 1 1 2 1 2 2 2 2 2 1 2 1 3 4 1 2 1 31 32 32 31.7 1 95
5 Christian Kühni Mühlematt Dietikon MC Runde 3 1 1 2 2 1 2 2 2 2 2 1 2 1 1 2 2 2 1 38 29 29 32.0 9 96
6 Markus Sommer Grenchen MC Runde 3 1 1 2 2 1 1 2 1 2 2 1 1 1 2 3 2 5 1 34 32 31 32.3 3 97
7 Michel Eggenschwiler Grenchen MC Runde 3 2 1 2 3 1 2 2 1 2 1 1 1 1 1 5 2 2 1 33 34 31 32.7 3 98
8 Adrian Locher Grenchen MC Runde 3 1 2 3 2 1 2 3 2 2 1 1 1 1 2 2 1 2 1 37 31 30 32.7 7 98
9 Hanspeter Trachsel Burgdorf MC Runde 3 2 1 1 2 2 2 3 3 2 1 1 2 1 2 2 3 2 1 36 31 33 33.3 5 100
10 Andreas Klossner Mühlematt Dietikon MC Runde 3 2 1 1 4 2 2 1 1 3 1 1 1 1 1 2 2 3 1 36 34 30 33.3 6 100
11 Thomas Zemp Willisau MC Runde 3 3 2 2 2 2 1 3 2 2 3 1 1 1 2 2 3 2 2 34 48 36 39.3 14 118
12 Beat Haymoz Bern MC Runde 3 3 1 2 2 2 2 3 3 2 2 1 1 2 3 2 2 3 2 42 40 38 40.0 4 120

Seniorinnen 2
Platz Name Verein Runde 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 R1 R2 R3 Schnitt Diff Ges
1 Lisbeth Häfliger Willisau MC Runde 3 2 2 2 3 2 2 2 2 2 2 1 2 1 2 2 2 2 1 33 31 34 32.7 3 98
2 Annemarie Probst Neuendorf MC Runde 3 2 2 2 3 2 2 2 3 2 1 2 2 1 1 2 2 2 1 33 37 34 34.7 4 104
3 Ursula Hirsbrunner Grenchen MC Runde 3 1 3 2 3 2 2 2 2 2 2 2 1 1 2 4 4 2 1 36 35 38 36.3 3 109
4 Beatrice Bracher Burgdorf MC Runde 3 1 3 2 2 1 3 2 2 2 2 1 2 1 2 6 3 2 1 38 37 38 37.7 1 113
5 Marianne Jost Burgdorf MC Runde 3 2 3 2 4 2 2 3 2 3 2 1 1 2 2 4 4 2 1 32 39 42 37.7 10 113

Seniorinnen 1
Platz Name Verein Runde 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 R1 R2 R3 Schnitt Diff Ges
1 Esther Wicki Effretikon MC Runde 3 1 1 2 4 2 1 2 1 2 2 2 2 1 1 2 2 2 1 30 30 31 30.3 1 91
2 Sonja Viatte Grenchen MC Runde 3 1 1 2 2 1 1 2 2 2 2 2 2 1 2 4 2 2 1 32 27 32 30.3 5 91
3 Claudia Anderegg Burgdorf MC Runde 3 1 3 1 3 2 2 2 2 2 1 1 2 1 1 3 5 1 1 31 33 34 32.7 3 98
4 Katrin Sommer Rüschegg Grizzlybär MC Runde 3 2 2 2 4 2 2 3 2 2 2 1 2 2 2 3 1 2 1 33 28 37 32.7 9 98
5 Alexandra Niederhauser Willisau MC Runde 3 1 3 2 2 2 2 2 2 1 3 1 1 2 2 2 2 2 1 36 34 33 34.3 3 103
6 Sabine Jehle Bern MC Runde 3 2 2 3 2 2 2 3 2 1 1 1 2 2 2 2 2 3 5 34 40 39 37.7 6 113

Damen
Platz Name Verein Runde 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 R1 R2 R3 Schnitt Diff Ges
1 Maja Eigenmann Effretikon MC Runde 3 2 1 2 3 2 1 2 2 2 1 1 1 1 2 2 2 2 1 30 36 30 32.0 6 96
2 Anita Büttiker Burgdorf MC Runde 3 2 2 2 2 2 2 2 2 3 2 2 1 1 2 3 2 3 2 30 32 37 33.0 7 99

Herren
Platz Name Verein Runde 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 R1 R2 R3 Schnitt Diff Ges
1 Kai Lödding Eichholz Gerlafingen MC Runde 3 1 1 2 2 2 1 2 2 2 1 2 2 2 2 2 2 2 1 27 27 31 28.3 4 85
2 Raphael Wietlisbach Eichholz Gerlafingen MC Runde 3 2 1 2 2 3 2 2 2 2 1 1 2 2 1 1 2 1 1 28 31 30 29.7 3 89
3 Beat Wartenweiler Eichholz Gerlafingen MC Runde 3 2 3 2 2 1 2 3 2 2 2 2 2 1 2 2 2 2 1 27 29 35 30.3 8 91
4 Martin Kaiser Grenchen MC Runde 3 2 1 2 2 2 2 2 1 2 2 1 1 1 2 1 2 2 1 33 30 29 30.7 4 92
5 Andreas Schneider Eichholz Gerlafingen MC Runde 3 1 2 2 2 2 2 3 1 2 2 2 1 1 1 3 2 1 1 30 32 31 31.0 2 93
5 Jan Anderegg Burgdorf MC Runde 3 2 2 2 2 1 1 2 2 2 2 1 2 1 2 2 2 1 1 31 32 30 31.0 2 93
7 Michel Gadenz Rhone MC Runde 3 2 2 2 2 1 2 2 2 2 2 1 1 1 2 1 2 2 1 35 31 30 32.0 5 96
8 Angelo Friedli Eichholz Gerlafingen MC Runde 3 2 4 2 2 1 2 2 2 2 2 1 1 2 2 2 2 2 1 32 31 34 32.3 3 97
9 Roger Cadosch Berner Falken MC Runde 3 2 1 1 2 2 2 2 2 1 2 1 1 1 2 4 2 2 1 38 33 31 34.0 7 102
10 Adrian Wittwer Eichholz Gerlafingen MC Runde 3 2 3 4 7 3 2 7 6 7 3 2 2 2 3 2 7 4 1 66 57 67 63.3 10 190