60. int. Eichholzturnier


Hauptseite | Senioren 2 | Senioren 1 | Seniorinnen 2 | Seniorinnen 1 | Damen | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Teamsstatistik | Asse | Turnierinfo | Meine Ergebnisanzeige

Gesamtliste

Platz Name Verein Kat.  R1  R2  R3 Schnitt Ges Diff
1 Kai Lödding Eichholz Gerlafingen MC H 27 27 31 28.3 85 4
2 Raphael Wietlisbach Eichholz Gerlafingen MC H 28 31 30 29.7 89 3
3 Esther Wicki Effretikon MC Sw1 30 30 31 30.3 91 1
4 Sonja Viatte Grenchen MC Sw1 32 27 32 30.3 91 5
5 Beat Wartenweiler Eichholz Gerlafingen MC H 27 29 35 30.3 91 8
6 Martin Kaiser Grenchen MC H 33 30 29 30.7 92 4
7 Andreas Schneider Eichholz Gerlafingen MC H 30 32 31 31.0 93 2
Jan Anderegg Burgdorf MC H 31 32 30 31.0 93 2
Roland Wälti Grenchen MC Sm2 32 30 31 31.0 93 2
Roger Anderegg Burgdorf MC Sm1 32 30 31 31.0 93 2
11 Hanspeter Künzi Grenchen MC Sm1 30 33 30 31.0 93 3
12 Markus Wächter Grenchen MC Sm1 31 32 32 31.7 95 1
13 Paul Vögeli Grenchen MC Sm1 27 35 33 31.7 95 8
14 Hans Bürki Grenchen MC Sm2 31 33 32 32.0 96 2
15 Michel Gadenz Rhone MC H 35 31 30 32.0 96 5
16 Maja Eigenmann Effretikon MC D 30 36 30 32.0 96 6
17 Christian Kühni Mühlematt Dietikon MC Sm1 38 29 29 32.0 96 9
18 Markus Sommer Grenchen MC Sm1 34 32 31 32.3 97 3
Angelo Friedli Eichholz Gerlafingen MC H 32 31 34 32.3 97 3
20 Claudia Anderegg Burgdorf MC Sw1 31 33 34 32.7 98 3
Lisbeth Häfliger Willisau MC Sw2 33 31 34 32.7 98 3
Michel Eggenschwiler Grenchen MC Sm1 33 34 31 32.7 98 3
23 Adrian Locher Grenchen MC Sm1 37 31 30 32.7 98 7
24 Katrin Sommer Rüschegg Grizzlybär MC Sw1 33 28 37 32.7 98 9
25 Anita Büttiker Burgdorf MC D 30 32 37 33.0 99 7
26 Hanspeter Trachsel Burgdorf MC Sm1 36 31 33 33.3 100 5
27 Andreas Klossner Mühlematt Dietikon MC Sm1 36 34 30 33.3 100 6
Jörg Wiedemeier Willisau MC Sm2 34 30 36 33.3 100 6
29 Daniel Künzli Burgdorf MC Sm2 31 38 31 33.3 100 7
30 Hans-Peter Probst Neuendorf MC Sm2 33 35 34 34.0 102 2
31 Roger Cadosch Berner Falken MC H 38 33 31 34.0 102 7
Martin Jost Burgdorf MC Sm2 38 33 31 34.0 102 7
33 Alexandra Niederhauser Willisau MC Sw1 36 34 33 34.3 103 3
34 Annemarie Probst Neuendorf MC Sw2 33 37 34 34.7 104 4
35 Peter Viatte Grenchen MC Sm2 38 32 34 34.7 104 6
36 Markus Amiet Neuendorf MC Sm2 34 36 35 35.0 105 2
37 Ursula Hirsbrunner Grenchen MC Sw2 36 35 38 36.3 109 3
38 Hansjörg Blaser Grenchen MC Sm2 41 35 33 36.3 109 8
39 Fritz Rickli Eichholz Gerlafingen MC Sm2 38 39 33 36.7 110 6
40 Beatrice Bracher Burgdorf MC Sw2 38 37 38 37.7 113 1
41 Sabine Jehle Bern MC Sw1 34 40 39 37.7 113 6
42 Marianne Jost Burgdorf MC Sw2 32 39 42 37.7 113 10
43 Thomas Zemp Willisau MC Sm1 34 48 36 39.3 118 14
44 Beat Haymoz Bern MC Sm1 42 40 38 40.0 120 4
45 Roman Häfliger Willisau MC Sm2 44 47 32 41.0 123 15
46 David Cecchini Eichholz Gerlafingen MC Sm2 44 42 38 41.3 124 6
47 Adrian Wittwer Eichholz Gerlafingen MC H 66 57 67 63.3 190 10

Hauptseite | Senioren 2 | Senioren 1 | Seniorinnen 2 | Seniorinnen 1 | Damen | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Teamsstatistik | Asse | Turnierinfo | Meine Ergebnisanzeige