57. Coupe Florida 2021


Hauptseite | Männliche Senioren 2 | Männliche Senioren 1 | Herren | Seniorinnen I+II / Damen | Teams - Mannschaften | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Asse | Turnierinfo

Startplan

08:15Gemischte Startreihenfolge
Zeit Spieler Verein Runde
08:15 Barbara Geissler Florida-Studen MC 1
 Werner Fausch Eichholz Gerlafingen MC 1
 Remo Gadenz Bern MC 1
08:20 Barbara Soom Florida-Studen MC 1
 Peter Bigler Bern MC 1
 Michel Gadenz Rhone MC 1
08:25 Fabian Zesiger Florida-Studen MC 1
 Bettina Bürki Mühlematt Dietikon MC 1
 Markus Sommer Grenchen MC 1
08:30 Daniel Soom Florida-Studen MC 1
 Sabrina Bürki Mühlematt Dietikon MC 1
 Franziska Hebeisen Rhone MC 1
08:35 Peter Marti Florida-Studen MC 1
 Hanspeter Künzi Grenchen MC 1
 Ludovic Salomé La Tène-CIS MC 1
08:40 Stephan Zesiger Florida-Studen MC 1
 Peter Beutler Vindonissa MC 1
 Beat Haymoz Bern MC 1
08:45 Roger Studer Bern MC 1
 Jean-Pierre Sorg La Tène-CIS MC 1
 Beat Wüthrich Vindonissa MC 1
08:50 Rolf Geissler Florida-Studen MC 1
 Heinz Blaser Bern MC 1
 Daniel Salomé La Tène-CIS MC 1
08:55 Markus Roos Thun-Heimberg MSC 1
 Anna Schneuwly Rüschegg Grizzlybär MC 1
 Alfred Baumberger Villette Cham MGC 1
 
09:20Gemischte Startreihenfolge
Zeit Spieler Verein Runde
09:20 Werner Fausch Eichholz Gerlafingen MC 2
 Remo Gadenz Bern MC 2
 Barbara Geissler Florida-Studen MC 2
09:25 Peter Bigler Bern MC 2
 Michel Gadenz Rhone MC 2
 Barbara Soom Florida-Studen MC 2
09:30 Bettina Bürki Mühlematt Dietikon MC 2
 Markus Sommer Grenchen MC 2
 Fabian Zesiger Florida-Studen MC 2
09:35 Sabrina Bürki Mühlematt Dietikon MC 2
 Franziska Hebeisen Rhone MC 2
 Daniel Soom Florida-Studen MC 2
09:40 Hanspeter Künzi Grenchen MC 2
 Ludovic Salomé La Tène-CIS MC 2
 Peter Marti Florida-Studen MC 2
09:45 Peter Beutler Vindonissa MC 2
 Beat Haymoz Bern MC 2
 Stephan Zesiger Florida-Studen MC 2
09:50 Jean-Pierre Sorg La Tène-CIS MC 2
 Beat Wüthrich Vindonissa MC 2
 Roger Studer Bern MC 2
09:55 Heinz Blaser Bern MC 2
 Daniel Salomé La Tène-CIS MC 2
 Rolf Geissler Florida-Studen MC 2
10:00 Anna Schneuwly Rüschegg Grizzlybär MC 2
 Alfred Baumberger Villette Cham MGC 2
 Markus Roos Thun-Heimberg MSC 2
 
10:25Gemischte Startreihenfolge
Zeit Spieler Verein Runde
10:25 Remo Gadenz Bern MC 3
 Barbara Geissler Florida-Studen MC 3
 Werner Fausch Eichholz Gerlafingen MC 3
10:30 Michel Gadenz Rhone MC 3
 Barbara Soom Florida-Studen MC 3
 Peter Bigler Bern MC 3
10:35 Markus Sommer Grenchen MC 3
 Fabian Zesiger Florida-Studen MC 3
 Bettina Bürki Mühlematt Dietikon MC 3
10:40 Franziska Hebeisen Rhone MC 3
 Daniel Soom Florida-Studen MC 3
 Sabrina Bürki Mühlematt Dietikon MC 3
10:45 Ludovic Salomé La Tène-CIS MC 3
 Peter Marti Florida-Studen MC 3
 Hanspeter Künzi Grenchen MC 3
10:50 Beat Haymoz Bern MC 3
 Stephan Zesiger Florida-Studen MC 3
 Peter Beutler Vindonissa MC 3
10:55 Beat Wüthrich Vindonissa MC 3
 Roger Studer Bern MC 3
 Jean-Pierre Sorg La Tène-CIS MC 3
11:00 Daniel Salomé La Tène-CIS MC 3
 Rolf Geissler Florida-Studen MC 3
 Heinz Blaser Bern MC 3
11:05 Alfred Baumberger Villette Cham MGC 3
 Markus Roos Thun-Heimberg MSC 3
 Anna Schneuwly Rüschegg Grizzlybär MC 3

Hauptseite | Männliche Senioren 2 | Männliche Senioren 1 | Herren | Seniorinnen I+II / Damen | Teams - Mannschaften | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Asse | Turnierinfo