Tournoi libre


Hauptseite | Männliche Senioren 2 | Männliche Senioren 1 | Damen/Seniorinnen | Jugend/Herren | Teams - Neuchâtel 1 | Teams - Fribourg | Teams - Burgdorf | Teams - Neuchâtel 2 | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Teamsstatistik | Asse | Turnierinfo

Gesamtliste

Platz Name Nr. Verein Kat.  R1  R2  R3  R4 Schnitt Ges Diff
1 Beat Wartenweiler 139 Eichholz Gerlafingen MC J/H 23 21 18 20 20.5 82 5
2 Daniel Moser 135 Burgdorf MC J/H 20 23 22 22 21.8 87 3
Pierre Köstinger 117 Fribourg SGCF MS1 23 20 22 22 21.8 87 3
4 Lars Anderegg 132 Burgdorf MC J/H 24 22 21 20 21.8 87 4
5 Raphael Wietlisbach 136 Eichholz Gerlafingen MC J/H 22 23 23 22 22.5 90 1
6 Andrea Grossi 119 Bulle MC MS1 22 24 22 23 22.8 91 2
7 Yulia Korytina 122 Burgdorf MC D/SD 23 24 23 22 23.0 92 2
8 Claude Pochon 111 Bulle MC MS1 23 22 23 25 23.3 93 3
9 Reto Sommer 134 1. Mainzer MGC e.V. J/H 23 22 21 28 23.5 94 7
10 Jan Anderegg 129 Burgdorf MC J/H 26 24 20 25 23.8 95 6
11 Janik Zysset 127 Interlaken MC J/H 23 24 25 25 24.3 97 2
12 Frédéric Pantet 114 Olten MC MS1 23 22 28 24 24.3 97 6
13 Harald Bentlage 103 Berner Falken MC MS2 26 23 24 26 24.8 99 3
14 Maël Magnin 137 Neuchâtel MC J/H 26 21 26 27 25.0 100 6
15 Angelo Friedli 131 Eichholz Gerlafingen MC J/H 30 24 23 23 25.0 100 7
16 Ewald Locher 115 Rhone MC MS1 23 29 27 21 25.0 100 8
17 Hanspeter Trachsel 113 Burgdorf MC MS1 26 24 24 27 25.3 101 3
18 Roger Anderegg 118 Burgdorf MC MS1 27 23 30 23 25.8 103 7
19 Maxime Bugnion 138 Lausanne MC J/H 23 29 30 21 25.8 103 9
20 Valentin Gertsch 130 Berner Falken MC J/H 28 23 26 27 26.0 104 5
21 Claudia Anderegg 121 Burgdorf MC D/SD 27 24 26 28 26.3 105 4
22 Raphaël Fischer 133 Neuchâtel MC J/H 26 23 30 28 26.8 107 7
23 Philippe Müller 108 Fribourg SGCF MS2 24 28 29 28 27.3 109 5
24 Philippe Monnier 112 Florida-Studen MC MS1 27 25 35 24 27.8 111 11
25 Marco Reist 110 Berner Falken MC MS2 29 31 29 23 28.0 112 8
26 Gilles Magnin 128 Neuchâtel MC J/H 24 33 30 26 28.3 113 9
27 Jean-François Duruz 107 Rhone MC MS2 30 27 27 30 28.5 114 3
28 Sébastien Charrière 126 Bulle MC J/H 29 27 29 30 28.8 115 3
29 Robert Bettex 102 Neuchâtel MC MS2 30 26 28 31 28.8 115 5
30 Catherine Müller 123 Fribourg SGCF D/SD 26 33 28 28 28.8 115 7
31 Josiane Bettex 124 Neuchâtel MC D/SD 29 28 33 30 30.0 120 5
32 Armin Marty 104 Rhone MC MS2 27 32 32 29 30.0 120 5
33 Daniel Dénervaud 101 Fribourg SGCF MS2 27 30 34 31 30.5 122 7
34 Jean-Louis Scherler 105 Neuchâtel MC MS2 26 36 30 34 31.5 126 10
35 Michel Duriaux 106 Lausanne MC MS2 29 31 33 35 32.0 128 6
36 Katia Haulet 120 Neuchâtel MC D/SD 33 26 42 32 33.3 133 16
37 Kurt Brechbühl 109 Neuchâtel MC MS2 39 27 35 33 33.5 134 12
38 Jürgen Burgat 116 Lausanne MS1 34 34 41 47 39.0 156 13
39 Anne-Francois Kiehl 125 Neuchâtel MC D/SD 36 41 42 42 40.3 161 6

Hauptseite | Männliche Senioren 2 | Männliche Senioren 1 | Damen/Seniorinnen | Jugend/Herren | Teams - Neuchâtel 1 | Teams - Fribourg | Teams - Burgdorf | Teams - Neuchâtel 2 | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Teamsstatistik | Asse | Turnierinfo