Tournoi libre

Aktualisiert: 2021-06-27   19:07Neue Seiten werden automatisch erstellt

Ergebnis


Nach oben | Herren | Männliche Senioren 1 | weibliche Senioren et dames | Männliche Senioren 2 | Weibliche Senioren 2 | Männliche/Weibliche Jugend | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Asse | Turnierinfo

Männliche/Weibliche Jugend
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Maël Magnin Neuchâtel MC 24 27 23 22 24.0 5 96
2 Maxime Bugnion Lausanne MC 24 23 24 27 24.5 4 98
3 Janik Zysset Interlaken MC 31 30 24 26 27.8 7 111
4 Anja Lena Haymoz Bern MC 36 32 36 27 32.8 9 131

Nach oben | Herren | Männliche Senioren 1 | weibliche Senioren et dames | Männliche Senioren 2 | Weibliche Senioren 2 | Männliche/Weibliche Jugend | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Asse | Turnierinfo

Weibliche Senioren 2
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Susanne Goglione Frutigen MC 26 23 27 25 25.3 4 101
2 Annemarie Probst Eichholz Gerlafingen MC 23 29 27 24 25.8 6 103
3 Josiane Bettex Neuchâtel MC 30 26 28 26 27.5 4 110
4 Anni Rotzer Rhone MC 29 27 29 28 28.3 2 113

Nach oben | Herren | Männliche Senioren 1 | weibliche Senioren et dames | Männliche Senioren 2 | Weibliche Senioren 2 | Männliche/Weibliche Jugend | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Asse | Turnierinfo

weibliche Senioren et dames
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Katrin Sommer Rüschegg Grizzlybär MC 24 24 23 22 23.3 2 93
2 Claudia Anderegg Burgdorf MC 24 27 21 23 23.8 6 95
3 Christa Zimmermann Ascona MC 25 25 25 26 25.3 1 101
4 Barbara Geissler Florida-Studen MC 28 26 24 28 26.5 4 106
5 Jane Stucki Berner Falken MC 27 28 28 28 27.8 1 111

Nach oben | Herren | Männliche Senioren 1 | weibliche Senioren et dames | Männliche Senioren 2 | Weibliche Senioren 2 | Männliche/Weibliche Jugend | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Asse | Turnierinfo

Männliche Senioren 2
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Jörg Wiedemeier Willisau MC 22 22 24 25 23.3 3 93
2 Otto Heuer MC Denia 31 21 24 21 24.3 10 97
3 Heinz Bless Pilatus & Romanshorn MC 26 23 25 26 25.0 3 100
4 Remo Arnold Pilatus & Romanshorn MC 27 26 25 22 25.0 5 100
5 Harald Bentlage Berner Falken MC 29 26 25 25 26.3 4 105
6 Kari Schuler Ascona MC 26 31 25 26 27.0 6 108
7 Martin Eicher Neuendorf MC 35 23 25 27 27.5 12 110
8 Roger Studer Bern MC 28 27 30 28 28.3 3 113
9 Hans-Peter Probst Eichholz Gerlafingen MC 32 25 28 30 28.8 7 115
10 Armin Marty Rhone MC 28 30 31 27 29.0 4 116
11 Robert Bettex Neuchâtel MC 31 25 33 35 31.0 10 124

Nach oben | Herren | Männliche Senioren 1 | weibliche Senioren et dames | Männliche Senioren 2 | Weibliche Senioren 2 | Männliche/Weibliche Jugend | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Asse | Turnierinfo

Männliche Senioren 1
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Pierre Köstinger Bulle MC 23 21 20 20 21.0 3 84
2 Andrea Grossi Bulle MC 19 22 23 23 21.8 4 87
3 Philippe Monnier Burgdorf MC 23 25 21 20 22.3 5 89
4 Roger Anderegg Burgdorf MC 21 23 22 26 23.0 5 92
5 Mario Kurt Neuendorf MC 23 25 24 23 23.8 2 95
6 Reinhard Zengaffinen Rhone MC 26 24 23 24 24.3 3 97
7 Markus Stucki Berner Falken MC 23 29 26 23 25.3 6 101
8 Markus Sommer Grenchen MC 22 24 29 26 25.3 7 101
9 Claude Pochon Bulle MC 26 31 24 23 26.0 8 104
10 Ingo Schoppe Berner Falken MC 27 29 26 23 26.3 6 105
11 Gilbert Zengaffinen Rhone MC 29 33 27 26 28.8 7 115

Nach oben | Herren | Männliche Senioren 1 | weibliche Senioren et dames | Männliche Senioren 2 | Weibliche Senioren 2 | Männliche/Weibliche Jugend | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Asse | Turnierinfo

Herren
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Reto Sommer Mainz 20 21 21 21 20.8 1 83
2 Marvin Hauri Neuendorf MC 23 20 21 23 21.8 3 87
3 Frédéric Pantet Olten MC 27 22 19 21 22.3 8 89
4 Lars Anderegg Burgdorf MC 24 22 21 22 22.3 3 89
5 Raphael Wietlisbach Eichholz Gerlafingen MC 23 22 22 24 22.8 2 91
6 Beat Wartenweiler Eichholz Gerlafingen MC 26 23 23 22 23.5 4 94
7 Johan Duriaux Olten MC 23 27 25 25 25.0 4 100
8 Alain Schneeberger Estavayer-le-Lac MGCE 29 23 28 26 26.5 6 106
9 Marco Zengaffinen Rhone MC 28 26 30 27 27.8 4 111
10 Gilles Magnin Neuchâtel MC 29 32 27 30 29.5 5 118
11 Dominique Bandini Olten MC 25 33 30 35 30.8 10 123
12 Raphaël Fischer Neuchâtel MC 37 33 27 29 31.5 10 126

Nach oben | Herren | Männliche Senioren 1 | weibliche Senioren et dames | Männliche Senioren 2 | Weibliche Senioren 2 | Männliche/Weibliche Jugend | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Asse | Turnierinfo

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.13.5