62. Coupe Horlogère


Hauptseite | Jugend | Seniorinnen I | Seniorinnen II | Senioren I | Senioren II | Damen | Herren | Teams - Mannschaften | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Teamsstatistik | Asse | Turnierinfo

Gesamtliste

Platz Name Verein Kat.  R1  R2  R3 Schnitt Ges Diff
1 Stefan Albisser Pilatus & Romanshorn MC Sm I 28 30 31 29.7 89 3
2 Paul Vögeli Grenchen MC Sm I 30 31 29 30.0 90 2
3 Martin Kaiser Grenchen MC H 33 30 29 30.7 92 4
4 Alexandra Niederhauser Willisau MC Sw I 33 31 29 31.0 93 4
Michel Gadenz Rhone MC H 33 31 29 31.0 93 4
6 Hans-Peter Probst Neuendorf MC Sm II 29 34 30 31.0 93 5
7 Claudia Anderegg Burgdorf MC Sw I 31 31 32 31.3 94 1
8 Jörg Wiedemeier Willisau MC Sm II 31 30 33 31.3 94 3
9 Daniel Künzli Burgdorf MC Sm II 34 33 27 31.3 94 7
10 Hans Bürki Grenchen MC Sm II 32 31 32 31.7 95 1
11 Fritz Gfeller Neuendorf MC Sm I 32 33 30 31.7 95 3
12 Maël Magnin Neuchâtel MC J 30 33 33 32.0 96 3
13 Andreas Schneider Eichholz Gerlafingen MC H 32 30 34 32.0 96 4
14 Uschi Hirsbrunner Grenchen MC Sw II 29 34 33 32.0 96 5
15 Anita Büttiker Burgdorf MC D 29 32 35 32.0 96 6
16 Roger Anderegg Burgdorf MC Sm I 32 28 36 32.0 96 8
17 Roland Wälti Grenchen MC Sm II 30 38 28 32.0 96 10
18 Daniel Büttiker Neuendorf MC Sm I 34 32 31 32.3 97 3
19 Adrian Locher Grenchen MC Sm I 37 30 30 32.3 97 7
20 Hanspeter Künzi Grenchen MC Sm I 30 33 35 32.7 98 5
21 Johan Duriaux Olten MC H 32 30 36 32.7 98 6
22 Hanspeter Trachsel Burgdorf MC Sm I 32 29 37 32.7 98 8
23 Michel Eggenschwiler Grenchen MC Sm I 32 33 34 33.0 99 2
24 Joel Mumenthaler Neuendorf MC H 32 35 32 33.0 99 3
25 Hansjörg Blaser Grenchen MC Sm II 32 36 32 33.3 100 4
26 Annemarie Probst Neuendorf MC Sw II 30 32 38 33.3 100 8
27 Stefanie Gadenz Bern MC D 36 33 33 34.0 102 3
28 Remo Gadenz Bern MC Sm I 33 37 32 34.0 102 5
29 Walter Bahr Burgdorf MC Sm II 32 38 32 34.0 102 6
30 Marcel Grunder Florida-Studen MC Sm II 32 35 36 34.3 103 4
31 David Cecchini Eichholz Gerlafingen MC Sm II 37 32 34 34.3 103 5
32 Franziska Hebeisen Rhone MC Sw I 35 34 35 34.7 104 1
33 Kehar Singh Bützberg MSC Sm I 33 36 35 34.7 104 3
34 André Allemann Ergolz Pratteln PC Sm I 36 34 36 35.3 106 2
35 Roger Studer Bern MC Sm II 35 34 37 35.3 106 3
36 Frédéric Pantet Olten MC Sm I 38 34 34 35.3 106 4
37 Léa Magnin Neuchâtel MC J 37 32 37 35.3 106 5
38 Fritz Rickli Eichholz Gerlafingen MC Sm II 37 35 35 35.7 107 2
39 Markus Amiet Neuendorf MC Sm II 38 34 35 35.7 107 4
40 Peter Viatte Grenchen MC Sm II 35 34 39 36.0 108 5
41 Thomas Zemp Willisau MC Sm I 36 34 39 36.3 109 5
42 Erika Liechti - Singh Bützberg MSC Sw I 42 34 34 36.7 110 8
43 Lisbeth Brechbühl Grenchen MC Sw II 35 39 37 37.0 111 4
44 Urs Aegerter Grenchen MC Sm II 36 37 39 37.3 112 3
45 Sabine Jehle Bern MC Sw I 43 36 34 37.7 113 9
46 Miriam Friedmann Ergolz Pratteln PC D 37 38 42 39.0 117 5
47 Beat Conrad Burgdorf MC Sm II 41 46 33 40.0 120 13
48 Werner Fausch Eichholz Gerlafingen MC Sm II 39 41 41 40.3 121 2
49 Peter Wenger Eichholz Gerlafingen MC Sm I 43 38 44 41.7 125 6

Hauptseite | Jugend | Seniorinnen I | Seniorinnen II | Senioren I | Senioren II | Damen | Herren | Teams - Mannschaften | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Teamsstatistik | Asse | Turnierinfo