63. Coupe Horlogère


Hauptseite | Damen | Seniorinnen I | Seniorinnen II | Senioren I | Senioren II | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Teamsstatistik | Asse | Turnierinfo | Meine Ergebnisanzeige

Gesamtliste

Platz Name Verein Kat.  R1  R2  R3 Schnitt Ges Diff
1 Lars Anderegg Burgdorf MC H 28 28 30 28.7 86 2
2 Daniel Büttiker Neuendorf MC Sm I 29 32 25 28.7 86 7
3 Nikolai Bhend Neuendorf MC H 31 27 29 29.0 87 4
4 Sandro Probst Neuendorf MC H 28 30 31 29.7 89 3
Michel Gadenz Rhone MC H 28 31 30 29.7 89 3
Andreas Schneider Eichholz Gerlafingen MC H 31 30 28 29.7 89 3
7 Michel Eggenschwiler Grenchen MC Sm I 33 28 29 30.0 90 5
8 Anita Büttiker Burgdorf MC D 32 28 31 30.3 91 4
Jan Anderegg Burgdorf MC H 32 28 31 30.3 91 4
10 Hans-Peter Probst Neuendorf MC Sm II 30 32 30 30.7 92 2
11 Annemarie Probst Neuendorf MC Sw II 32 31 29 30.7 92 3
Adrian Locher Grenchen MC Sm I 31 32 29 30.7 92 3
13 Markus Wächter Grenchen MC Sm I 30 29 33 30.7 92 4
14 Jörg Wiedemeier Willisau MC Sm II 31 33 28 30.7 92 5
15 Daniel Künzli Burgdorf MC Sm II 32 31 31 31.3 94 1
16 Harald Bentlage Berner Falken MC Sm II 32 30 32 31.3 94 2
17 Hanspeter Künzi Grenchen MC Sm I 32 33 29 31.3 94 4
18 Roland Wälti Grenchen MC Sm II 32 34 28 31.3 94 6
19 Remo Arnold Pilatus & Romanshorn MC Sm II 31 32 32 31.7 95 1
20 Martin Kaiser Grenchen MC H 30 33 32 31.7 95 3
21 Paul Vögeli Grenchen MC Sm I 34 32 29 31.7 95 5
Hans Bürki Grenchen MC Sm II 32 29 34 31.7 95 5
23 Martin Eicher Neuendorf MC Sm II 28 34 33 31.7 95 6
24 Claudia Anderegg Burgdorf MC Sw I 31 33 32 32.0 96 2
25 Fritz Gfeller Neuendorf MC Sm I 34 31 31 32.0 96 3
26 Alexandra Niederhauser Willisau MC Sw I 35 28 33 32.0 96 7
27 Remo Gadenz Bern MC Sm I 30 34 33 32.3 97 4
28 Hansjörg Blaser Grenchen MC Sm II 32 33 33 32.7 98 1
29 Roger Weber Neuendorf MC Sm I 33 30 36 33.0 99 6
30 André Allemann MGF Waldshut 1974 e.V. Sm I 32 37 30 33.0 99 7
31 Peter Viatte Grenchen MC Sm II 33 33 34 33.3 100 1
32 Mario Schneider Mühlematt Dietikon MC Sm I 37 30 33 33.3 100 7
33 Angelo Berta Burgdorf MC Sm I 31 35 35 33.7 101 4
34 Markus Sommer Grenchen MC Sm I 40 31 32 34.3 103 9
35 Kehar Singh Bützberg MSC Sm I 37 38 28 34.3 103 10
36 Marcel Grunder Florida-Studen MC Sm II 35 35 34 34.7 104 1
37 Andreas Holliger Wohlen MC Sm II 33 35 37 35.0 105 4
38 Karl-Heinz Gerwert MGF Waldshut 1974 e.V. Sm II 32 38 35 35.0 105 6
39 Katrin Sommer Rüschegg Grizzlybär MC Sw I 35 31 39 35.0 105 8
40 Hanspeter Trachsel Burgdorf MC Sm I 35 35 36 35.3 106 1
Uschi Hirsbrunner Grenchen MC Sw II 35 36 35 35.3 106 1
42 Peter Marti Florida-Studen MC H 31 35 40 35.3 106 9
Fritz Habegger Florida-Studen MC Sm II 41 32 33 35.3 106 9
44 Markus Amiet Neuendorf MC Sm II 38 36 33 35.7 107 5
45 Denis Kaser ORVAL Reconvilier MC Sm I 31 37 39 35.7 107 8
46 Beatrice Bracher Burgdorf MC Sw II 37 34 37 36.0 108 3
47 Fritz Rickli Eichholz Gerlafingen MC Sm II 36 40 32 36.0 108 8
48 René Bürgin Vindonissa MC Sm I 42 31 35 36.0 108 11
49 Thomas Knüppel Ergolz Pratteln PC Sm I 37 39 33 36.3 109 6
50 Roger Studer Bern MC Sm II 40 36 33 36.3 109 7
51 Werner Bracher Burgdorf MC Sm II 33 39 38 36.7 110 6
52 Fritz Mauroner Ergolz Pratteln PC Sm II 38 34 40 37.3 112 6
53 Sacha Nicoud Ergolz Pratteln PC Sm I 37 40 37 38.0 114 3
54 Ulrich Pfeifer MGF Waldshut 1974 e.V. Sm II 38 40 37 38.3 115 3
55 Thomas Zemp Willisau MC Sm I 37 37 42 38.7 116 5
56 Manfred Schmiedlin MGF Waldshut 1974 e.V. Sm II 41 38 38 39.0 117 3
57 Mägy Seebacher Wohlen MC Sw I 38 37 43 39.3 118 6
58 José Gonzalez Ergolz Pratteln PC Sm II 37 42 41 40.0 120 5
59 Wolfgang Trnovec Ergolz Pratteln PC Sm I 41 42 40 41.0 123 2
60 David Cecchini Eichholz Gerlafingen MC Sm II 44 40 40 41.3 124 4
61 Lisbeth Brechbühl Grenchen MC Sw II 37 43 44 41.3 124 7
62 Meieli Mäder Bern MC Sw II 42 40 43 41.7 125 3
63 Erika Liechti - Singh Bützberg MSC Sw II 40 43 45 42.7 128 5
64 Matthias Hirsiger Grenchen MC Sm I 44 41 45 43.3 130 4
65 Bruno von Arb MGF Waldshut 1974 e.V. Sm II 47 47 46 46.7 140 1
66 Werner Fausch Eichholz Gerlafingen MC Sm II 40 41 126 69.0 207 86 Nicht beendet

Hauptseite | Damen | Seniorinnen I | Seniorinnen II | Senioren I | Senioren II | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Teamsstatistik | Asse | Turnierinfo | Meine Ergebnisanzeige