52. Certina DS

Aktualisiert: 2021-10-03   13:48Neue Seiten werden automatisch erstellt

Ergebnis


Nach oben | Männliche Jugend | Damen | Herren | Männliche Senioren 1 | Männliche Senioren 2 | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Asse | Turnierinfo

Herren
Platz Name Verein R1 R2 R3 Schnitt Diff Ges
1 Martin Kaiser Grenchen MC 32 30 30 30.7 2 92
2 Martin Studer Interlaken MC 33 30 31 31.3 3 94
3 Remo Zysset Interlaken MC 34 33 30 32.3 4 97
4 Ludovic Salomé La Tène-CIS MC 36 32 32 33.3 4 100
5 Thomas Würsch Berner Falken MC 35 34 33 34.0 2 102
6 Lukas Hunziker Wetzikon MC 38 36 31 35.0 7 105
7 Raphaël Fischer Neuchâtel MC 34 38 39 37.0 5 111

Nach oben | Männliche Jugend | Damen | Herren | Männliche Senioren 1 | Männliche Senioren 2 | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Asse | Turnierinfo

Männliche Jugend
Platz Name Verein R1 R2 R3 Schnitt Diff Ges
1 Maxime Bugnion Lausanne MC 31 31 31 31.0 0 93
2 Janik Zysset Interlaken MC 31 31 35 32.3 4 97

Nach oben | Männliche Jugend | Damen | Herren | Männliche Senioren 1 | Männliche Senioren 2 | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Asse | Turnierinfo

Damen
Platz Name Verein R1 R2 R3 Schnitt Diff Ges
1 Katrin Sommer Rüschegg Grizzlybär MC 31 30 30 30.3 1 91
2 Annemarie Probst Eichholz Gerlafingen MC 35 29 35 33.0 6 99
3 Sabine Jehle Bern MC 38 33 39 36.7 6 110
4 Sandra Moser Thun-Heimberg MSC 38 35 37 36.7 3 110
5 Anna Schneuwly Rüschegg Grizzlybär MC 39 38 36 37.7 3 113
6 Annerose Zysset Interlaken MC 38 38 40 38.7 2 116
7 Yvonne Bohni Frutigen MC 36 41 39 38.7 5 116
8 Geneviève Bugnion Lausanne MC 37 44 39 40.0 7 120

Nach oben | Männliche Jugend | Damen | Herren | Männliche Senioren 1 | Männliche Senioren 2 | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Asse | Turnierinfo

Männliche Senioren 1
Platz Name Verein R1 R2 R3 Schnitt Diff Ges
1 Stefan Zysset Interlaken MC 29 28 33 30.0 5 90
2 Markus Eggler Interlaken MC 31 33 28 30.7 5 92
3 Markus Sommer Grenchen MC 31 36 32 33.0 5 99
4 Markus Stucki Berner Falken MC 33 30 37 33.3 7 100
5 Markus Roos Thun-Heimberg MSC 38 33 32 34.3 6 103
6 Beat Bohni Frutigen MC 36 41 34 37.0 7 111

Nach oben | Männliche Jugend | Damen | Herren | Männliche Senioren 1 | Männliche Senioren 2 | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Asse | Turnierinfo

Männliche Senioren 2
Platz Name Verein R1 R2 R3 Schnitt Diff Ges
1 Erwin Thönen Berner Falken MC 33 33 29 31.7 4 95
2 Peter Bigler Bern MC 32 33 33 32.7 1 98
3 Michel Kopf Rhone MC 33 30 36 33.0 6 99
4 Martin Eicher Neuendorf MC 34 33 32 33.0 2 99
5 Hans-Peter Probst Eichholz Gerlafingen MC 34 36 34 34.7 2 104
6 Marco Reist Burgdorf MC 37 39 34 36.7 5 110
7 Daniel Salomé La Tène-CIS MC 45 39 36 40.0 9 120
8 Rudolf Marti Berner Falken MC 45 43 42 43.3 3 130
9 Jorg Hofmann Neuchâtel MC 47 39 47 44.3 8 133

Nach oben | Männliche Jugend | Damen | Herren | Männliche Senioren 1 | Männliche Senioren 2 | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Asse | Turnierinfo

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.14.4