48.Rheinfallturnier

Aktualisiert: 2024-05-20   14:19Neue Seiten werden automatisch erstellt

Ergebnis

Damen
Platz Name Verein R1 R2 R3 Schnitt Diff Ges
1 Jacqueline Arlitt Grindel Kloten MC 36 32 28 32,0 8 96
2 Susanne Stein Grindel Kloten MC 36 31 33 33,3 5 100
2 Irene Arlitt Grindel Kloten MC 31 33 36 33,3 5 100
4 Shezhi Fang-Gerber Grindel Kloten MC 31 37 34 34,0 6 102
5 Martha Heer Baumgartner Matzingen MGC 35 35 39 36,3 4 109
6 Claudia Hengstler 1. BGC Singen e.V. 40 35 37 37,3 5 112
7 Elvira Bachmann Wohlen MC 38 38 37 37,7 1 113
8 Regina Stamm Rheinfall MC 40 37 37 38,0 3 114
9 Erika Liechti - Singh Bützberg MSC 39 41 41 40,3 2 121
10 Ursula Köhl Effretikon MC 43 40 39 40,7 4 122
11 Heidi Frei Wohlen MC 39 40 44 41,0 5 123
12 Marlies Walker Wetzikon MC 44 42 37 41,0 7 123

Herren
Platz Name Verein R1 R2 R3 Schnitt Diff Ges
1 Hanspeter Brütsch Rheinfall MC 31 31 31 31,0 0 93
2 Peter Weber Effretikon MC 31 30 33 31,3 3 94
3 Michael Frei Pilatus & Romanshorn MC 28 35 32 31,7 7 95
4 Armin Weber Rheinfall MC 30 32 33 31,7 3 95
5 Gerhard Leitner Amriswil MC 31 35 30 32,0 5 96
6 Daniel Thrier Grindel Kloten MC 33 33 31 32,3 2 97
7 Wanja Diriwächter Mühlematt Dietikon MC 32 31 34 32,3 3 97
8 Kurt Geuggis Rheinfall MC 34 33 31 32,7 3 98
9 Hermann Stenz Wetzikon MC 34 32 33 33,0 2 99
10 Stefan Albisser Pilatus & Romanshorn MC 34 34 31 33,0 3 99
11 Patrick Arlitt Grindel Kloten MC 31 36 34 33,7 5 101
12 Angelo Berta Burgdorf MC 30 33 38 33,7 8 101
13 Marcel Meili Mühlematt Dietikon MC 34 32 36 34,0 4 102
14 Roland Schnyder Effretikon MC 35 31 36 34,0 5 102
15 Hermann Hammer Rheinfall MC 34 37 31 34,0 6 102
16 Michael Sablotny Mühlematt Dietikon MC 31 33 38 34,0 7 102
17 Ernst Lehmann Amriswil MC 35 34 34 34,3 1 103
18 Alfons Caviezel Rheinfall MC 36 34 34 34,7 2 104
19 Peter Beutler Vindonissa MC 38 33 33 34,7 5 104
20 Marcel Müller Grindel Kloten MC 38 31 35 34,7 7 104
21 Remo Arnold Pilatus & Romanshorn MC 36 34 35 35,0 2 105
21 Fritz Freiburghaus Effretikon MC 34 36 35 35,0 2 105
23 Walter Ammann Rheinfall MC 34 34 37 35,0 3 105
24 Ronny Huber Wohlen MC 36 37 32 35,0 5 105
24 Rolf Artho Rheinfall MC 33 38 34 35,0 5 105
26 Jürgen Arlitt Grindel Kloten MC 38 35 32 35,0 6 105
27 Benjamin Steiner Olten MC 33 37 36 35,3 4 106
28 Hanspeter Ziegler Effretikon MC 33 39 34 35,3 6 106
29 Ernst Güdel Rheinfall MC 32 40 36 36,0 8 108
30 Hansjörg Gerber Grindel Kloten MC 36 34 39 36,3 5 109
31 Marcel Ilg Effretikon MC 35 39 36 36,7 4 110
32 René Bürgin Vindonissa MC 42 34 34 36,7 8 110
33 Hansruedi Hählen Grindel Kloten MC 37 39 35 37,0 4 111
34 Heinz Fischer Wetzikon MC 35 34 42 37,0 8 111
35 Rolf Nünlist Effretikon MC 39 38 36 37,7 3 113
36 Urs Winzeler Rheinfall MC 44 33 39 38,7 11 116
37 Kehar Singh Bützberg MSC 40 38 39 39,0 2 117
38 Andreas Peduzzi Grindel Kloten MC 39 42 36 39,0 6 117
39 Stefan Bärlocher Rheinfall MC 43 43 37 41,0 6 123
40 Pascal Siegenthaler Pilatus & Romanshorn MC 42 42 46 43,3 4 130

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.19.55