34. Hallenturnier


Hauptseite | Weibliche Seniorinnen | Männliche Senioren 2 | Männliche Senioren 1 | Damen | Herren | Jugend | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Teamsstatistik | Asse | Turnierinfo | Meine Ergebnisanzeige

Gesamtliste

Platz Name Verein Kat.  R1  R2  R3  R4  R5  R6  R7  R8 Schnitt Ges Diff
1 Michel Rhyn SG Arheilgen 1876/1945 e.V. Abt. Bahnengolf M 22 22 18 19 18 19 19 21 19.750 158 4
2 Bettina Bürki Mühlematt Dietikon MC W 22 21 19 20 20 21 20 20 20.375 163 3
3 Beat Wartenweiler Eichholz Gerlafingen MC M 21 20 22 21 19 19 21 23 20.750 166 4
4 Lars Anderegg Burgdorf MC M 25 21 19 19 20 20 19 23 20.750 166 6
5 Raphael Wietlisbach Eichholz Gerlafingen MC M 22 20 20 20 20 21 22 22 20.875 167 2
6 Omar Maggi Olten MC M 22 20 20 20 20 21 25 20 21.000 168 5
7 Stefanie Blendermann 1. Mainzer MGC e.V. W 21 22 21 20 21 21 22 22 21.250 170 2
8 Jan Anderegg Burgdorf MC M 22 21 22 24 22 21 21 20 21.625 173 4
9 Daniel Moser Burgdorf MC M 25 21 21 20 24 20 22 20 21.625 173 5
10 Andreas Schneider Eichholz Gerlafingen MC M 24 22 21 23 20 20 21 23 21.750 174 4
11 Maxime Bugnion Lausanne MC M 23 21 21 22 24 22 22 19 21.750 174 5
12 Martin Kaiser Grenchen MC M 22 21 24 21 21 24 20 22 21.875 175 4
13 Hans-Peter Probst Neuendorf MC MS2 22 22 21 23 22 23 23 20 22.000 176 3
14 Janik Zysset Interlaken MC M 22 23 24 21 21 20 23 24 22.250 178 4
15 Remo Gadenz Bern MC MS1 23 22 22 23 23 22 21 24 22.500 180 3
16 Ingo Schoppe Berner Falken MC MS1 22 23 24 25 19 23 21 23 22.500 180 6
17 Markus Stucki Olchinger MSK e.V. MS1 21 22 22 24 19 25 23 24 22.500 180 6
18 Marvin Hauri Neuendorf MC M 28 21 20 22 21 21 22 25 22.500 180 8
19 Sandro Probst Neuendorf MC M 22 22 22 25 21 24 20 25 22.625 181 5
20 Michel Eggenschwiler Grenchen MC MS1 24 22 20 22 25 21 24 24 22.750 182 5
21 Lukas Hunziker Effretikon MC M 24 21 23 24 23 23 23 22 22.875 183 3
22 Markus Sommer Grenchen MC MS1 24 27 22 20 23 22 21 24 22.875 183 7
23 Claudia Anderegg Burgdorf MC WS1u2 24 23 23 22 25 25 20 22 23.000 184 5
24 Hanspeter Künzi Grenchen MC MS1 27 26 20 22 25 23 20 21 23.000 184 7
25 Andreas Holliger Wohlen MC MS2 20 26 26 23 20 25 22 23 23.125 185 6
26 Markus Wächter Grenchen MC MS1 21 22 25 25 22 20 27 23 23.125 185 7
27 Sonja Viatte Grenchen MC WS1u2 25 22 22 25 23 24 21 24 23.250 186 4
28 Stefan Albisser Pilatus & Romanshorn MC MS1 20 25 24 24 25 24 24 20 23.250 186 5
29 Katrin Sommer Rüschegg Grizzlybär MC WS1u2 26 22 25 23 22 20 23 25 23.250 186 6
30 Denis Kaser ORVAL Reconvilier MC MS1 21 23 23 25 25 22 24 25 23.500 188 4
31 Heinz Bless Pilatus & Romanshorn MC MS2 27 21 23 22 23 21 24 27 23.500 188 6
32 Beat Wüthrich Vindonissa MC MS1 23 25 22 22 22 25 26 24 23.625 189 4
33 Paul Vögeli Grenchen MC MS1 21 25 24 26 26 22 23 22 23.625 189 5
34 Anita Büttiker Burgdorf MC W 26 22 27 24 21 21 23 25 23.625 189 6
35 Harald Bentlage Berner Falken MC MS2 23 21 26 22 24 24 27 23 23.750 190 6
36 Daniel Künzli Burgdorf MC MS2 24 25 24 25 24 24 21 25 24.000 192 4
37 Jörg Wiedemeier Willisau MC MS2 27 27 20 22         24.000 96 7 Nicht beendet
38 Mario Schneider Mühlematt Dietikon MC MS1 27 22 22 23 25 27 23 24 24.125 193 5
39 Ewald Locher Rhone MC MS1 27 20 25 24 23 24 25 25 24.125 193 7
40 Reinhard Zengaffinen Rhone MC MS2 28 27 24 24 19 19 27 25 24.125 193 9
41 Hans-Ruedi Sommerhalder Wohlen MC MS2 22 26 24 24 25 22 25 26 24.250 194 4
42 René Bürgin Vindonissa MC MS1 26 22 26 25 26 26 21 22 24.250 194 5
43 Hanspeter Trachsel Burgdorf MC MS1 26 22 24 22 23 23 27 27 24.250 194 5
44 Eugen Flury Pilatus & Romanshorn MC MS2 25 23 25 26 24 24 24 25 24.500 196 3
45 Didier Gendre Bulle MC M 25 25 23 24 22 25 27 25 24.500 196 5
46 Thomas Würsch Berner Falken MC M 24 22 27 27 21 30 22 23 24.500 196 9
47 Alexandra Niederhauser Willisau MC WS1u2 29 24 26 22 24 23 23 26 24.625 197 7
48 Frédéric Pantet Olten MC MS1 22 25 20 26 26 26 26 27 24.750 198 7
49 Roger Anderegg Burgdorf MC MS1 24 26 23 23 28 22 26 27 24.875 199 6
50 Martin Eicher Neuendorf MC MS2 22 27 22 27 24 28 23 26 24.875 199 6
51 Christa Zimmermann Ascona MC WS1u2 23 27 22 26 23 26 27 26 25.000 200 5
52 Dominique Bandini Pilatus & Romanshorn MC MS1 23 27 22 24 28 23 25 28 25.000 200 6
53 Maël Magnin Neuchâtel MC J 30 23 23 28 27 22 23 24 25.000 200 8
54 Valentin Gertsch Berner Falken MC J 27 24 25 26 26 21 27 26 25.250 202 6
55 Armin Marty Rhone MC MS2 24 23 24 25 30 24 25 27 25.250 202 7
56 Jane Stucki Olchinger MSK e.V. W 25 32 25 25 22 25 25 23 25.250 202 10
57 Raphaël Fischer Neuchâtel MC M 27 28 25 25 24 26 24 24 25.375 203 4
58 Lheritier Philippe Dijon CGM MS1 23 30 25 28 26 24 21 26 25.375 203 9
59 Ernest Mörth Wohlen MC MS2 26 26 25 28 27 25 22 25 25.500 204 6
60 Martin Jost Burgdorf MC MS2 26 22 25 25 26 33 25 22 25.500 204 11
61 Léa Magnin Neuchâtel MC J 23 24 26 25 27 24 28 28 25.625 205 5
62 Annemarie Probst Neuendorf MC WS1u2 22 25 25 24 28 27 25 29 25.625 205 7
63 Anni Rotzer Rhone MC WS1u2 26 23 29 27 24 27 23 28 25.875 207 6
64 Franziska Hebeisen Rhone MC WS1u2 26 27 25 27 21 31 25 25 25.875 207 10
65 Gilbert Zengaffinen Rhone MC MS1 22 25 25 24 22 23 34 33 26.000 208 12
66 Hansjörg Blaser Grenchen MC MS2 25 26 26 25 24 24 26 33 26.125 209 9
67 Fritz Mauroner Ergolz Pratteln PC MS2 25 26 30 28 30 24 24 23 26.250 210 7
68 Elvira Bachmann Wohlen MC W 29 27 25 27 29 27 24 24 26.500 212 5
69 Mägy Seebacher Wohlen MC WS1u2 28 24 25 26 26 28 27 30 26.750 214 6
70 Sébastien Charrière Bulle MC M 26 26 26 30 28 23 29 27 26.875 215 7
71 Jana Strauss Burgdorf MC J 28 28 24 26 31 28 26 25 27.000 216 7
72 Stefanie Gadenz Bern MC W 24 35 24 25 30 25 28 25 27.000 216 11
73 Philippe Monnier Florida-Studen MC MS1 24 24 26 31 31 30 27 27 27.500 220 7
74 Aldo Rütschi Burgdorf MC MS1 29 28 30 28 25 28 25 28 27.625 221 5
75 André Allemann MGF Waldshut 1974 e.V. MS1 32 29 25 27 27 26 28 27 27.625 221 7
76 Signe Régis Dijon CGM MS1 31 28 27 23 28 24 28 32 27.625 221 9
77 Erika Sutter Pilatus & Romanshorn MC WS1u2 28 23 28 26 29 28 33 26 27.625 221 10
78 Markus Amiet Neuendorf MC MS2 28 26 33 32 26 27 22 30 28.000 224 11
79 Marco Zengaffinen Rhone MC M 27 33 28 24 28 29 27 29 28.125 225 9
80 Claudio Colombo Mühlematt Dietikon MC M 27 28 33 31 25 25 28 30 28.375 227 8
81 Heidi Frei Wohlen MC WS1u2 26 26 28 25 28 27 31 36 28.375 227 11
82 Sabine Jehle Bern MC WS1u2 29 27 34 26 26 35 27 27 28.875 231 9
83 Fritz Gfeller Neuendorf MC MS1 27 26 30 26 27 30 35 31 29.000 232 9
84 Andreas Klossner Mühlematt Dietikon MC MS1 28 26 27 24 39 32 29 34 29.875 239 15
85 Miriam Friedmann MGF Waldshut 1974 e.V. W 32 35 27 32 24 26 33 34 30.375 243 11
86 Wolfgang Trnovec Ergolz Pratteln PC MS1 29 30 34 28 23 30 41 28 30.375 243 18
87 Marianne Jost Burgdorf MC WS1u2 36 38 33 38 32 29 40 32 34.750 278 11
88 Gilles Magnin Neuchâtel MC M 37 34 32 37 37 32 37 39 35.625 285 7
89 Kurt Brechbühl Neuchâtel MC MS2 39 41 39 38 35 35 34 35 37.000 296 7
90 Hans Bürki Grenchen MC MS2                 0.000 Nicht gestartet

Hauptseite | Weibliche Seniorinnen | Männliche Senioren 2 | Männliche Senioren 1 | Damen | Herren | Jugend | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Teamsstatistik | Asse | Turnierinfo | Meine Ergebnisanzeige