Ergolzcup 2023


Hauptseite | Turnierinfo | Meine Ergebnisanzeige

Startplan

08:30Gemischte Startreihenfolge
Zeit Spieler Verein Runde
08:30 Heinz Bärtschi Ergolz Pratteln PC 1
 Beat Wüthrich Vindonissa MC 1
 Thomas Zemp Willisau MC 1
08:35 Peter Burri Ergolz Pratteln PC 1
 Paul Vögeli Grenchen MC 1
 Harald Bentlage Berner Falken MC 1
08:40 Thomas Knüppel Basel MGC 1
 Sven Wachtl MGC Bad Homburg e.V. 1
 Hans Bürki Grenchen MC 1
08:45 Roger Tièche Ergolz Pratteln PC 1
 Bianca Zirkenbach MGC Bad Homburg e.V. 1
 Fritz Gfeller Neuendorf MC 1
08:50 Erwin Soland Ergolz Pratteln PC 1
 Lavinia Zirkenbach MGC Bad Homburg e.V. 1
 Philippe Lheritier Dijon CGM 1
08:55 Jörg Wiedemeier Willisau MC 1
 Urs Mumenthaler Neuendorf MC 1
 Marlin Zirkenbach MGC Bad Homburg e.V. 1
09:00 Urs Giger Basel MGC 1
 Ursula Hirsbrunner Grenchen MC 1
 Alexandra Niederhauser Willisau MC 1
09:05 Kurt Suter Ergolz Pratteln PC 1
 Jean-Pierre Dirand Mulhouse MSC 1
 Miriam Friedmann MGF Waldshut 1974 e.V. 1
09:10 Hans-Peter Probst Neuendorf MC 1
 Maël Magnin Neuchâtel MC 1
 Michel Eggenschwiler Grenchen MC 1
09:15 Ursula Bärtschi Ergolz Pratteln PC 1
 Joel Mumenthaler Neuendorf MC 1
 Rita Ris Grenchen MC 1
09:20 Markus Wächter Grenchen MC 1
 Léa Magnin Neuchâtel MC 1
 Daniel Büttiker Neuendorf MC 1
09:25 Bruno von Arb MGF Waldshut 1974 e.V. 1
 Roland Wälti Grenchen MC 1
 Annemarie Probst Neuendorf MC 1
09:30 Herbert Schweizer Churfirsten MC 1
 Sandro Probst Neuendorf MC 1
 Denis Kaser ORVAL Reconvilier MC 1
09:35 Nicole Baguet Mulhouse MSC 1
 Ernest Mörth Wohlen MC 1
 Franz Von Moos Villette Cham MGC 1
09:40 Fritz Rickli Eichholz Gerlafingen MC 1
 Norbert Mattes Wetzikon MC 1
 Gilles Magnin Neuchâtel MC 1
09:45 Markus Morf Ergolz Pratteln PC 1
 Peter Viatte Grenchen MC 1
 Marc Mumenthaler Neuendorf MC 1
09:50 José Gonzalez Ergolz Pratteln PC 1
 Ewald Locher Rhone MC 1
 Peter Arber Olten MC 1
09:55 Regis Signe Dijon CGM 1
 Martin Eicher Neuendorf MC 1
 André Allemann MGF Waldshut 1974 e.V. 1
10:00 Marvin Hauri Neuendorf MC 1
 Hanspeter Trachsel Burgdorf MC 1
 Armin Marty Rhone MC 1
10:05 Markus Amiet Neuendorf MC 1
 Jakob Knecht Wetzikon MC 1
 Marco Reist Berner Falken MC 1
10:10 Wolfgang Trnovec Ergolz Pratteln PC 1
 Jean-Marie Gauthier Mulhouse MSC 1
 Jürgen Burgat Lausanne MC 1
10:15 René Bürgin Vindonissa MC 1
 Hermann Stenz Wetzikon MC 1
 
10:20Gemischte Startreihenfolge
Zeit Spieler Verein Runde
10:20 Beat Wüthrich Vindonissa MC 2
 Thomas Zemp Willisau MC 2
 Heinz Bärtschi Ergolz Pratteln PC 2
10:25 Paul Vögeli Grenchen MC 2
 Harald Bentlage Berner Falken MC 2
 Peter Burri Ergolz Pratteln PC 2
10:30 Sven Wachtl MGC Bad Homburg e.V. 2
 Hans Bürki Grenchen MC 2
 Thomas Knüppel Basel MGC 2
10:35 Bianca Zirkenbach MGC Bad Homburg e.V. 2
 Fritz Gfeller Neuendorf MC 2
 Roger Tièche Ergolz Pratteln PC 2
10:40 Lavinia Zirkenbach MGC Bad Homburg e.V. 2
 Philippe Lheritier Dijon CGM 2
 Erwin Soland Ergolz Pratteln PC 2
10:45 Urs Mumenthaler Neuendorf MC 2
 Marlin Zirkenbach MGC Bad Homburg e.V. 2
 Jörg Wiedemeier Willisau MC 2
10:50 Ursula Hirsbrunner Grenchen MC 2
 Alexandra Niederhauser Willisau MC 2
 Urs Giger Basel MGC 2
10:55 Jean-Pierre Dirand Mulhouse MSC 2
 Miriam Friedmann MGF Waldshut 1974 e.V. 2
 Kurt Suter Ergolz Pratteln PC 2
11:00 Maël Magnin Neuchâtel MC 2
 Michel Eggenschwiler Grenchen MC 2
 Hans-Peter Probst Neuendorf MC 2
11:05 Joel Mumenthaler Neuendorf MC 2
 Rita Ris Grenchen MC 2
 Ursula Bärtschi Ergolz Pratteln PC 2
11:10 Léa Magnin Neuchâtel MC 2
 Daniel Büttiker Neuendorf MC 2
 Markus Wächter Grenchen MC 2
11:15 Roland Wälti Grenchen MC 2
 Annemarie Probst Neuendorf MC 2
 Bruno von Arb MGF Waldshut 1974 e.V. 2
11:20 Sandro Probst Neuendorf MC 2
 Denis Kaser ORVAL Reconvilier MC 2
 Herbert Schweizer Churfirsten MC 2
11:25 Ernest Mörth Wohlen MC 2
 Franz Von Moos Villette Cham MGC 2
 Nicole Baguet Mulhouse MSC 2
11:30 Norbert Mattes Wetzikon MC 2
 Gilles Magnin Neuchâtel MC 2
 Fritz Rickli Eichholz Gerlafingen MC 2
11:35 Peter Viatte Grenchen MC 2
 Marc Mumenthaler Neuendorf MC 2
 Markus Morf Ergolz Pratteln PC 2
11:40 Ewald Locher Rhone MC 2
 Peter Arber Olten MC 2
 José Gonzalez Ergolz Pratteln PC 2
11:45 Martin Eicher Neuendorf MC 2
 André Allemann MGF Waldshut 1974 e.V. 2
 Regis Signe Dijon CGM 2
11:50 Hanspeter Trachsel Burgdorf MC 2
 Armin Marty Rhone MC 2
 Marvin Hauri Neuendorf MC 2
11:55 Jakob Knecht Wetzikon MC 2
 Marco Reist Berner Falken MC 2
 Markus Amiet Neuendorf MC 2
12:00 Jean-Marie Gauthier Mulhouse MSC 2
 Jürgen Burgat Lausanne MC 2
 Wolfgang Trnovec Ergolz Pratteln PC 2
12:05 Hermann Stenz Wetzikon MC 2
 René Bürgin Vindonissa MC 2
 
12:10Gemischte Startreihenfolge
Zeit Spieler Verein Runde
12:10 Thomas Zemp Willisau MC 3
 Heinz Bärtschi Ergolz Pratteln PC 3
 Beat Wüthrich Vindonissa MC 3
12:15 Harald Bentlage Berner Falken MC 3
 Peter Burri Ergolz Pratteln PC 3
 Paul Vögeli Grenchen MC 3
12:20 Hans Bürki Grenchen MC 3
 Thomas Knüppel Basel MGC 3
 Sven Wachtl MGC Bad Homburg e.V. 3
12:25 Fritz Gfeller Neuendorf MC 3
 Roger Tièche Ergolz Pratteln PC 3
 Bianca Zirkenbach MGC Bad Homburg e.V. 3
12:30 Philippe Lheritier Dijon CGM 3
 Erwin Soland Ergolz Pratteln PC 3
 Lavinia Zirkenbach MGC Bad Homburg e.V. 3
12:35 Marlin Zirkenbach MGC Bad Homburg e.V. 3
 Jörg Wiedemeier Willisau MC 3
 Urs Mumenthaler Neuendorf MC 3
12:40 Alexandra Niederhauser Willisau MC 3
 Urs Giger Basel MGC 3
 Ursula Hirsbrunner Grenchen MC 3
12:45 Miriam Friedmann MGF Waldshut 1974 e.V. 3
 Kurt Suter Ergolz Pratteln PC 3
 Jean-Pierre Dirand Mulhouse MSC 3
12:50 Michel Eggenschwiler Grenchen MC 3
 Hans-Peter Probst Neuendorf MC 3
 Maël Magnin Neuchâtel MC 3
12:55 Rita Ris Grenchen MC 3
 Ursula Bärtschi Ergolz Pratteln PC 3
 Joel Mumenthaler Neuendorf MC 3
13:00 Daniel Büttiker Neuendorf MC 3
 Markus Wächter Grenchen MC 3
 Léa Magnin Neuchâtel MC 3
13:05 Annemarie Probst Neuendorf MC 3
 Bruno von Arb MGF Waldshut 1974 e.V. 3
 Roland Wälti Grenchen MC 3
13:10 Denis Kaser ORVAL Reconvilier MC 3
 Herbert Schweizer Churfirsten MC 3
 Sandro Probst Neuendorf MC 3
13:15 Franz Von Moos Villette Cham MGC 3
 Nicole Baguet Mulhouse MSC 3
 Ernest Mörth Wohlen MC 3
13:20 Gilles Magnin Neuchâtel MC 3
 Fritz Rickli Eichholz Gerlafingen MC 3
 Norbert Mattes Wetzikon MC 3
13:25 Marc Mumenthaler Neuendorf MC 3
 Markus Morf Ergolz Pratteln PC 3
 Peter Viatte Grenchen MC 3
13:30 Peter Arber Olten MC 3
 José Gonzalez Ergolz Pratteln PC 3
 Ewald Locher Rhone MC 3
13:35 André Allemann MGF Waldshut 1974 e.V. 3
 Regis Signe Dijon CGM 3
 Martin Eicher Neuendorf MC 3
13:40 Armin Marty Rhone MC 3
 Marvin Hauri Neuendorf MC 3
 Hanspeter Trachsel Burgdorf MC 3
13:45 Marco Reist Berner Falken MC 3
 Markus Amiet Neuendorf MC 3
 Jakob Knecht Wetzikon MC 3
13:50 Jürgen Burgat Lausanne MC 3
 Wolfgang Trnovec Ergolz Pratteln PC 3
 Jean-Marie Gauthier Mulhouse MSC 3
13:55 René Bürgin Vindonissa MC 3
 Hermann Stenz Wetzikon MC 3

Hauptseite | Turnierinfo | Meine Ergebnisanzeige