37.Burg-Stockturnier 2023


Hauptseite | Männliche Senioren 1 | Männliche Senioren 2 | Weibliche Senioren 1 | Weibliche Senioren 2 | Herren | Damen | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Teamsstatistik | Asse | Turnierinfo

Gesamtliste

Platz Name Verein Kat.  R1  R2  R3  R4 Schnitt Ges Diff
1 Michel Pfister Amriswil MC M 23 22 23 22 22,5 90 1
2 Lara Jehle UBGC Hörbranz W 24 22 21 23 22,5 90 3
3 Remo Arnold Pilatus & Romanshorn MC MS2 24 22 23 22 22,8 91 2
4 Roman Jussel Rheineck MGC M 19 27 25 21 23,0 92 8
5 Ernst Lehmann Amriswil MC MS1 21 26 22 24 23,3 93 5
6 Jürg Jenni Rheineck MGC MS2 26 25 22 22 23,8 95 4
7 Fritz Freiburghaus Effretikon MC MS1 24 23 25 24 24,0 96 2
8 Roland Schnyder Effretikon MC MS2 29 21 25 21 24,0 96 8
9 Walter Ammann Rheinfall MC MS2 32 22 23 21 24,5 98 11
10 Hermann Türtscher UBGC Hörbranz MS2 26 23 27 23 24,8 99 4
11 Toni Wirbals SSV Naturns MS1 22 24 27 26 24,8 99 5
12 Robert Haslebacher Rheineck MGC MS1 28 24 26 23 25,3 101 5
13 Benjamin Schlapbach Amriswil MC M 24 23 30 24 25,3 101 7
14 Hermann Stenz Wetzikon MC MS2 25 23 30 23 25,3 101 7
15 Mirko Alibabic Rheineck MGC MS1 20 30 26 25 25,3 101 10
16 Daniel Graber Rheineck MGC MS2 25 27 26 24 25,5 102 3
17 Susanne Goglione Frutigen MC FS2 24 25 26 28 25,8 103 4
18 Marcel Müller Grindel Kloten MC MS2 29 24 23 27 25,8 103 6
19 Jürgen Arlitt Grindel Kloten MC MS2 21 31 25 26 25,8 103 10
20 Martin Fitz Amriswil MC MS1 25 24 27 28 26,0 104 4
21 Gerhard Puschner MGC Nümbrecht e.V. MS2 25 30 27 23 26,3 105 7
Manuela Schuler Ascona MC FS1 28 26 29 22 26,3 105 7
23 Werner Schellinger SSV Naturns MS2 27 32 24 22 26,3 105 10
24 Stefan Zischg SSV Naturns M 27 24 25 30 26,5 106 6
25 Peter Weber Effretikon MC MS2 24 30 29 23 26,5 106 7
26 Ferdinand Jagschitz BGSC Klaus MS2 27 30 30 20 26,8 107 10
27 Burghard Jochum UBGC Höchst MS2 26 26 27 29 27,0 108 3
28 Kari Schuler Ascona MC MS2 27 28 27 27 27,3 109 1
29 Peter Kuen UBGC Hörbranz MS2 25 25 31 29 27,5 110 6
30 Hannes Riesch UMSC Schruns MS2 32 27 25 26 27,5 110 7
31 Hansruedi Hählen Grindel Kloten MC MS2 28 29 28 26 27,8 111 3
32 Alfons Caviezel Rheinfall MC MS2 27 27 26 31 27,8 111 5
33 Jacqueline Arlitt Grindel Kloten MC FS2 27 31 22 31 27,8 111 9
34 Roger Brechbühl Matzingen MGC M 23 30 26 33 28,0 112 10
35 Helmuth Zischg SSV Naturns M 28 29 30 26 28,3 113 4
36 Michael Frei Pilatus & Romanshorn MC MS1 30 25 33 25 28,3 113 8
37 Marogg Norman Vaduz MS2 25 34 28 27 28,5 114 9
38 Bernd Häring UBGC Höchst MS2 29 29 29 28 28,8 115 1
39 Wolfgang Tonn Vaduz MC MS2 30 29 29 28 29,0 116 2
40 Peter Beutler Vindonissa MC MS2 33 25 26 32 29,0 116 8
41 Helga Häring UBGC Höchst FS2 28 32 27 30 29,3 117 5
42 Wolfgang Schwebel UBGC Hörbranz MS2 27 27 33 30 29,3 117 6
43 Gina Jehle UBGC Hörbranz FS2 35 30 26 26 29,3 117 9
44 Herbert Schweizer Churfirsten MC MS2 27 37 28 26 29,5 118 11
45 Erika Weber Verzasca-Tenero MC FS2 27 31 30 31 29,8 119 4
46 Gisela Schweizer Churfirsten MC FS2 32 24 35 28 29,8 119 11
47 Maria Tonn Vaduz MC FS2 28 29 33 30 30,0 120 5
48 Andreas Bertolini SSV Naturns MS1 33 30 26 31 30,0 120 7
49 Christiene Riesch UMSC Schruns FS2 28 38 28 26 30,0 120 12
50 Markus Fuchs UMSC Schruns MS2 28 33 31 30 30,5 122 5
51 Mirjam Wirthgen SSV Naturns FS1 37 26 28 31 30,5 122 11
52 Eva Gotsch UMSC Schruns FS1 28 29 40 26 30,8 123 14
53 Nadine Gois Rheineck MGC W 28 34 28 34 31,0 124 6
54 Holger Lauble MGF Waldshut 1974 e.V. MS1 36 26 27 35 31,0 124 10
55 Karl-Heinz Deigendesch UBGC Hörbranz MS2 30 37 30 31 32,0 128 7
56 Clau Martin Spescha Effretikon MC M 32 36 32 30 32,5 130 6
57 Patrick Gois Rheineck MGC M 36 26 27 41 32,5 130 15
58 Renate Hohl Rheineck MGC FS2 28 35 31 37 32,8 131 9
59 Martha Heer Baumgartner Matzingen MGC FS2 38 27 39 29 33,3 133 12
60 Gerhard Gasser UBGC Höchst MS2 35 35 36 28 33,5 134 8
61 Wolfgang Rieder MGF Waldshut 1974 e.V. MS2 38 34 38 36 36,5 146 4
62 Heinz Bienert UBGC Hörbranz MS2 36 34 40 40 37,5 150 6
63 Rudolf Wörz UBGC Höchst MS2 41 37 35 44 39,3 157 9
64 Cornelia Wörz UBGC Höchst FS2 36 46 43 34 39,8 159 12
65 Samuel Kägi SSV Naturns MS1 32 40 53 38 40,8 163 21
66 Leonhard Borer Rheineck MGC MS2 43 43     43,0 86 0 Nicht beendet
67 Rolf Fuhrer Matzingen MGC MS1 47 42 42 50 45,3 181 8

Hauptseite | Männliche Senioren 1 | Männliche Senioren 2 | Weibliche Senioren 1 | Weibliche Senioren 2 | Herren | Damen | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Teamsstatistik | Asse | Turnierinfo