1. Filz-Challenge


Hauptseite | Turnierinfo

Startplan

08:00Gemischte Startreihenfolge 1 - 53
Zeit Spieler Verein Runde
08:00 Anni Rotzer Rhone MC 1
 Maël Magnin Neuchâtel MC 1
 Elvira Bachmann Wohlen MC 1
08:05 Michel Kopf Rhone MC 1
 Sabrina Bürki Mühlematt Dietikon MC 1
 Esther Wicki Effretikon MC 1
08:10 Reinhard Zengaffinen Rhone MC 1
 Michel Duriaux Lausanne MC 1
 Fritz Freiburghaus Effretikon MC 1
08:15 Sven Zengaffinen Rhone MC 1
 Maxime Bugnion Lausanne MC 1
 Lukas Hunziker Effretikon MC 1
08:20 Franziska Hebeisen Rhone MC 1
 Maja Wicki Effretikon MC 1
 Sonja Viatte Grenchen MC 1
08:25 Gilbert Zengaffinen Rhone MC 1
 Peter Viatte Grenchen MC 1
 Rebecca Weber Effretikon MC 1
08:30 Ewald Locher Rhone MC 1
 Michel Eggenschwiler Grenchen MC 1
 Otto Heuer Denia MC 1
08:35 Armin Marty Rhone MC 1
 Remo Gadenz Bern MC 1
 Markus Sommer Grenchen MC 1
08:40 Marco Zengaffinen Rhone MC 1
 Hanspeter Künzi Grenchen MC 1
 Katrin Sommer Rüschegg Grizzlybär MC 1
08:45 Alain Indermitte Rhone MC 1
 Martin Kaiser Grenchen MC 1
 Lars Anderegg Burgdorf MC 1
08:50 Michel Gadenz Rhone MC 1
 Kai Lödding Eichholz Gerlafingen MC 1
 Anita Büttiker Burgdorf MC 1
08:55 Claudia Anderegg Burgdorf MC 1
 Philippe Monnier Florida-Studen MC 1
 Claude Pochon Bulle MC 1
09:00 Roger Anderegg Burgdorf MC 1
 Raphael Wietlisbach Eichholz Gerlafingen MC 1
 Peter Beutler Vindonissa MC 1
09:05 Jörg Wiedemeier Willisau MC 1
 Beat Wartenweiler Eichholz Gerlafingen MC 1
 Yulia Korytina Burgdorf MC 1
09:10 Andreas Schneider Eichholz Gerlafingen MC 1
 Daniel Moser Burgdorf MC 1
 Thomas Zemp Willisau MC 1
09:15 Bruno Ruch Burgdorf MC 1
 Pierre Köstinger Fribourg SGCF 1
 Alexandra Niederhauser Willisau MC 1
09:20 Angelo Friedli Eichholz Gerlafingen MC 1
 Christa Zimmermann Ascona MC 1
 Jana Strauss Burgdorf MC 1
09:25 Jan Anderegg Burgdorf MC 1
 Ingo Schoppe Berner Falken MC 1
 
09:40Gemischte Startreihenfolge, Gemischte Startreihenfolge
Zeit Spieler Verein Runde
09:40 Anni Rotzer Rhone MC 2
 Maël Magnin Neuchâtel MC 2
 Elvira Bachmann Wohlen MC 2
09:45 Michel Kopf Rhone MC 2
 Sabrina Bürki Mühlematt Dietikon MC 2
 Esther Wicki Effretikon MC 2
09:50 Reinhard Zengaffinen Rhone MC 2
 Michel Duriaux Lausanne MC 2
 Fritz Freiburghaus Effretikon MC 2
09:55 Sven Zengaffinen Rhone MC 2
 Maxime Bugnion Lausanne MC 2
 Lukas Hunziker Effretikon MC 2
10:00 Franziska Hebeisen Rhone MC 2
 Maja Wicki Effretikon MC 2
 Sonja Viatte Grenchen MC 2
10:05 Gilbert Zengaffinen Rhone MC 2
 Peter Viatte Grenchen MC 2
 Rebecca Weber Effretikon MC 2
10:10 Ewald Locher Rhone MC 2
 Michel Eggenschwiler Grenchen MC 2
 Otto Heuer Denia MC 2
10:15 Armin Marty Rhone MC 2
 Remo Gadenz Bern MC 2
 Markus Sommer Grenchen MC 2
10:20 Marco Zengaffinen Rhone MC 2
 Hanspeter Künzi Grenchen MC 2
 Katrin Sommer Rüschegg Grizzlybär MC 2
10:25 Alain Indermitte Rhone MC 2
 Martin Kaiser Grenchen MC 2
 Lars Anderegg Burgdorf MC 2
10:30 Michel Gadenz Rhone MC 2
 Kai Lödding Eichholz Gerlafingen MC 2
 Anita Büttiker Burgdorf MC 2
10:35 Claudia Anderegg Burgdorf MC 2
 Philippe Monnier Florida-Studen MC 2
 Claude Pochon Bulle MC 2
10:40 Roger Anderegg Burgdorf MC 2
 Raphael Wietlisbach Eichholz Gerlafingen MC 2
 Peter Beutler Vindonissa MC 2
10:45 Jörg Wiedemeier Willisau MC 2
 Beat Wartenweiler Eichholz Gerlafingen MC 2
 Yulia Korytina Burgdorf MC 2
10:50 Andreas Schneider Eichholz Gerlafingen MC 2
 Daniel Moser Burgdorf MC 2
 Thomas Zemp Willisau MC 2
10:55 Bruno Ruch Burgdorf MC 2
 Pierre Köstinger Fribourg SGCF 2
 Alexandra Niederhauser Willisau MC 2
11:00 Angelo Friedli Eichholz Gerlafingen MC 2
 Christa Zimmermann Ascona MC 2
 Jana Strauss Burgdorf MC 2
11:05 Jan Anderegg Burgdorf MC 2
 Ingo Schoppe Berner Falken MC 2
 
11:20Gemischte Startreihenfolge
Zeit Spieler Verein Runde
11:20 Anni Rotzer Rhone MC 3
 Maël Magnin Neuchâtel MC 3
 Elvira Bachmann Wohlen MC 3
11:25 Michel Kopf Rhone MC 3
 Sabrina Bürki Mühlematt Dietikon MC 3
 Esther Wicki Effretikon MC 3
11:30 Reinhard Zengaffinen Rhone MC 3
 Michel Duriaux Lausanne MC 3
 Fritz Freiburghaus Effretikon MC 3
11:35 Sven Zengaffinen Rhone MC 3
 Maxime Bugnion Lausanne MC 3
 Lukas Hunziker Effretikon MC 3
11:40 Franziska Hebeisen Rhone MC 3
 Maja Wicki Effretikon MC 3
 Sonja Viatte Grenchen MC 3
11:45 Gilbert Zengaffinen Rhone MC 3
 Peter Viatte Grenchen MC 3
 Rebecca Weber Effretikon MC 3
11:50 Ewald Locher Rhone MC 3
 Michel Eggenschwiler Grenchen MC 3
 Otto Heuer Denia MC 3
11:55 Armin Marty Rhone MC 3
 Remo Gadenz Bern MC 3
 Markus Sommer Grenchen MC 3
12:00 Marco Zengaffinen Rhone MC 3
 Hanspeter Künzi Grenchen MC 3
 Katrin Sommer Rüschegg Grizzlybär MC 3
12:05 Alain Indermitte Rhone MC 3
 Martin Kaiser Grenchen MC 3
 Lars Anderegg Burgdorf MC 3
12:10 Michel Gadenz Rhone MC 3
 Kai Lödding Eichholz Gerlafingen MC 3
 Anita Büttiker Burgdorf MC 3
12:15 Claudia Anderegg Burgdorf MC 3
 Philippe Monnier Florida-Studen MC 3
 Claude Pochon Bulle MC 3
12:20 Roger Anderegg Burgdorf MC 3
 Raphael Wietlisbach Eichholz Gerlafingen MC 3
 Peter Beutler Vindonissa MC 3
12:25 Jörg Wiedemeier Willisau MC 3
 Beat Wartenweiler Eichholz Gerlafingen MC 3
 Yulia Korytina Burgdorf MC 3
12:30 Andreas Schneider Eichholz Gerlafingen MC 3
 Daniel Moser Burgdorf MC 3
 Thomas Zemp Willisau MC 3
12:35 Bruno Ruch Burgdorf MC 3
 Pierre Köstinger Fribourg SGCF 3
 Alexandra Niederhauser Willisau MC 3
12:40 Angelo Friedli Eichholz Gerlafingen MC 3
 Christa Zimmermann Ascona MC 3
 Jana Strauss Burgdorf MC 3
12:45 Jan Anderegg Burgdorf MC 3
 Ingo Schoppe Berner Falken MC 3
 
08:00Gemischte Startreihenfolge 1 - 53, Gemischte Startreihenfolge 1 - 53
Zeit Spieler Verein Runde

Hauptseite | Turnierinfo