1. Filz-Challenge


Hauptseite | Startplan | Seniorinnen | Jugend | Damen | Senioren II | Senioren I | Herren | Teams - Bern-Rhone | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Teamsstatistik | Asse | Turnierinfo

Gesamtliste

Platz Name Verein Kat.  R1  R2  R3 Schnitt Ges Diff
1 Bruno Ruch Burgdorf MC H 28 31 31 30.0 90 3
2 Andreas Schneider Eichholz Gerlafingen MC H 34 28 32 31.3 94 6
3 Raphael Wietlisbach Eichholz Gerlafingen MC H 34 28 33 31.7 95 6
4 Martin Kaiser Grenchen MC H 33 33 30 32.0 96 3
5 Beat Wartenweiler Eichholz Gerlafingen MC H 30 37 31 32.7 98 7
6 Esther Wicki Effretikon MC Sw 32 33 34 33.0 99 2
7 Kai Lödding Eichholz Gerlafingen MC H 35 34 30 33.0 99 5
8 Maxime Bugnion Lausanne MC H 28 33 38 33.0 99 10
9 Claudia Anderegg Burgdorf MC Sw 30 37 35 34.0 102 7
10 Angelo Friedli Eichholz Gerlafingen MC H 34 33 37 34.7 104 4
Daniel Moser Burgdorf MC H 34 37 33 34.7 104 4
12 Maja Wicki Effretikon MC D 32 34 38 34.7 104 6
13 Ewald Locher Rhone MC Sm I 36 38 32 35.3 106 6
14 Rebecca Weber Effretikon MC D 43 31 32 35.3 106 12
15 Michel Gadenz Rhone MC H 34 36 37 35.7 107 3
16 Sonja Viatte Grenchen MC Sw 40 32 36 36.0 108 8
17 Jörg Wiedemeier Willisau MC Sm II 36 37 37 36.7 110 1
18 Roger Anderegg Burgdorf MC Sm I 37 37 39 37.7 113 2
19 Peter Viatte Grenchen MC Sm II 41 37 35 37.7 113 6
20 Pierre Köstinger Fribourg SGCF Sm I 38 34 41 37.7 113 7
21 Katrin Sommer Rüschegg Grizzlybär MC Sw 36 44 33 37.7 113 11
22 Reinhard Zengaffinen Rhone MC Sm II 33 41 40 38.0 114 8
23 Claude Pochon Bulle MC Sm I 35 39 41 38.3 115 6
Anni Rotzer Rhone MC Sw 39 41 35 38.3 115 6
25 Lars Anderegg Burgdorf MC H 36 44 35 38.3 115 9
26 Franziska Hebeisen Rhone MC Sw 37 36 43 38.7 116 7
27 Maël Magnin Neuchâtel MC J 34 38 44 38.7 116 10
28 Marco Zengaffinen Rhone MC H 35 39 44 39.3 118 9
29 Alain Indermitte Rhone MC H 39 37 43 39.7 119 6
30 Lukas Hunziker Effretikon MC H 37 47 36 40.0 120 11
31 Markus Sommer Grenchen MC Sm I 37 39 45 40.3 121 8
32 Hanspeter Künzi Grenchen MC Sm I 37 37 47 40.3 121 10
33 Jan Anderegg Burgdorf MC H 42 39 41 40.7 122 3
34 Anita Büttiker Burgdorf MC D 40 45 37 40.7 122 8
35 Alexandra Niederhauser Willisau MC Sw 40 46 36 40.7 122 10
36 Sven Zengaffinen Rhone MC H 45 44 36 41.7 125 9
37 Ingo Schoppe Berner Falken MC Sm I 42 41 43 42.0 126 2
38 Fritz Freiburghaus Effretikon MC Sm I 38 43 47 42.7 128 9
39 Philippe Monnier Florida-Studen MC Sm I 42 44 44 43.3 130 2
40 Remo Gadenz Bern MC Sm I 45 49 36 43.3 130 13
41 Thomas Zemp Willisau MC Sm I 44 39 48 43.7 131 9
42 Joel Mumenthaler Neuendorf MC H 39 43 49 43.7 131 10
43 Michel Kopf Rhone MC Sm II 53 39 41 44.3 133 14
44 Yulia Korytina Burgdorf MC D 40 46 49 45.0 135 9
45 Gilbert Zengaffinen Rhone MC Sm I 40 41 54 45.0 135 14
46 Sabrina Bürki Mühlematt Dietikon MC D 48 51 38 45.7 137 13
47 Otto Heuer Denia MC Sm II 46 52 40 46.0 138 12
Christa Zimmermann Ascona MC Sw 42 54 42 46.0 138 12
49 Armin Marty Rhone MC Sm II 41 41 60 47.3 142 19
50 Peter Beutler Vindonissa MC Sm II 39 42 61 47.3 142 22
51 Michel Eggenschwiler Grenchen MC Sm I 59 40 48 49.0 147 19
52 Elvira Bachmann Wohlen MC D 33 57 59 49.7 149 26
53 Michel Duriaux Lausanne MC Sm II 59 53 39 50.3 151 20
54 Jana Strauss Burgdorf MC J 50 54 51 51.7 155 4

Hauptseite | Startplan | Seniorinnen | Jugend | Damen | Senioren II | Senioren I | Herren | Teams - Bern-Rhone | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Teamsstatistik | Asse | Turnierinfo