1. Minigolfturnier Kaiseregg


Hauptseite | Turnierinfo

Startplan

Aufgrund der Teilnehmerzahl wurden für die Startliste soweit möglich 2er-Gruppen vorgesehen.
Kein Einspielschlag (gemäss Ausschreibung).

08:00Gemischte Startreihenfolge
Zeit Spieler Verein Runde
08:00 Hanspeter Trachsel Burgdorf MC 1
 Stefanie Blendermann 1. Mainzer MGC e.V. 1
08:05 Angelo Friedli Eichholz Gerlafingen MC 1
 Jan Anderegg Burgdorf MC 1
08:10 Yulia Korytina Burgdorf MC 1
 Beat Wartenweiler Eichholz Gerlafingen MC 1
08:15 Katrin Sommer Rüschegg Grizzlybär MC 1
 Marco Zengaffinen Rhone MC 1
08:20 Markus Sommer Grenchen MC 1
 Lara Jehle UBGC Hörbranz 1
08:25 Michel Rhyn SG Arheilgen 1876/1945 e.V. Abt. Bahnengolf 1
 Maxime Bugnion Lausanne MC 1
08:30 Pierre Köstinger Fribourg SGCF 1
 Lars Anderegg Burgdorf MC 1
08:35 Ingo Schoppe Berner Falken MC 1
 Andreas Schneider Eichholz Gerlafingen MC 1
08:40 Reinhard Zengaffinen Rhone MC 1
 Martin Kaiser Grenchen MC 1
08:45 Gilbert Zengaffinen Rhone MC 1
 Daniel Moser Burgdorf MC 1
 Marvin Hauri Neuendorf MC 1
 
09:15Gemischte Startreihenfolge
Zeit Spieler Verein Runde
09:15 Hanspeter Trachsel Burgdorf MC 2
 Stefanie Blendermann 1. Mainzer MGC e.V. 2
09:20 Angelo Friedli Eichholz Gerlafingen MC 2
 Jan Anderegg Burgdorf MC 2
09:25 Yulia Korytina Burgdorf MC 2
 Beat Wartenweiler Eichholz Gerlafingen MC 2
09:30 Katrin Sommer Rüschegg Grizzlybär MC 2
 Marco Zengaffinen Rhone MC 2
09:35 Markus Sommer Grenchen MC 2
 Lara Jehle UBGC Hörbranz 2
09:40 Michel Rhyn SG Arheilgen 1876/1945 e.V. Abt. Bahnengolf 2
 Maxime Bugnion Lausanne MC 2
09:45 Pierre Köstinger Fribourg SGCF 2
 Lars Anderegg Burgdorf MC 2
09:50 Ingo Schoppe Berner Falken MC 2
 Andreas Schneider Eichholz Gerlafingen MC 2
09:55 Reinhard Zengaffinen Rhone MC 2
 Martin Kaiser Grenchen MC 2
10:00 Gilbert Zengaffinen Rhone MC 2
 Daniel Moser Burgdorf MC 2
 Marvin Hauri Neuendorf MC 2
 
10:30Gemischte Startreihenfolge
Zeit Spieler Verein Runde
10:30 Hanspeter Trachsel Burgdorf MC 3
 Stefanie Blendermann 1. Mainzer MGC e.V. 3
10:35 Angelo Friedli Eichholz Gerlafingen MC 3
 Jan Anderegg Burgdorf MC 3
10:40 Yulia Korytina Burgdorf MC 3
 Beat Wartenweiler Eichholz Gerlafingen MC 3
10:45 Katrin Sommer Rüschegg Grizzlybär MC 3
 Marco Zengaffinen Rhone MC 3
10:50 Markus Sommer Grenchen MC 3
 Lara Jehle UBGC Hörbranz 3
10:55 Michel Rhyn SG Arheilgen 1876/1945 e.V. Abt. Bahnengolf 3
 Maxime Bugnion Lausanne MC 3
11:00 Pierre Köstinger Fribourg SGCF 3
 Lars Anderegg Burgdorf MC 3
11:05 Ingo Schoppe Berner Falken MC 3
 Andreas Schneider Eichholz Gerlafingen MC 3
11:10 Reinhard Zengaffinen Rhone MC 3
 Martin Kaiser Grenchen MC 3
11:15 Gilbert Zengaffinen Rhone MC 3
 Daniel Moser Burgdorf MC 3
 Marvin Hauri Neuendorf MC 3

Hauptseite | Turnierinfo