26.Thuner Team Golf 2021


Hauptseite | Turnierinfo

Startplan

Achtung, neue Startliste wegen Nachmeldungen

08:30Gemischte Startreihenfolge
Zeit Spieler Verein Runde
08:30 Roland Freidig / Fred Sägesser Thun-Heimberg MSC 1
 Stephan Zesiger / Fabian Zesiger Florida-Studen MC 1
08:35 Anna Schneuwly / Katrin Sommer Rüschegg Grizzlybär MC 1
 Alain Indermitte / Gilbert Zengaffinen Rhone MC 1
08:40 Sabine Jehle / Heinz Blaser Bern MC 1
 Alfred Wenger / Erika Locher Thun-Heimberg MSC 1
08:45 Yvonne Bohni / Beat Bohni Frutigen MC 1
 Christian Kühni / Markus Sommer Mühlematt Dietikon MC / Grenchen MC 1
08:50 Marco Zengaffinen / Reinhard Zengaffinen Rhone MC 1
 Barbara Geissler / Rolf Geissler Florida-Studen MC 1
08:55 Manuela Wampfler / Jehle Thomas Bern MC 1
 Walter Grossen / Adrian Grossen Thun-Heimberg MSC 1
09:00 Barbara Soom / Daniel Soom Florida-Studen MC 1
 Anja Lena Haymoz / Beatrice Haymoz Bern MC 1
09:05 Erhard Aeschlimann / Markus Roos Thun-Heimberg MSC 1
 Roni Aeschlimann / Thomas Würsch Berner Falken MC 1
09:10 Fritz Habegger / Marcel Grunder Florida-Studen MC 1
 Kehar Singh / Erika Liechti Singh Bützberg MSC 1
 
10:00Gemischte Startreihenfolge
Zeit Spieler Verein Runde
10:00 Roland Freidig / Fred Sägesser Thun-Heimberg MSC 2
 Stephan Zesiger / Fabian Zesiger Florida-Studen MC 2
10:05 Anna Schneuwly / Katrin Sommer Rüschegg Grizzlybär MC 2
 Alain Indermitte / Gilbert Zengaffinen Rhone MC 2
10:10 Sabine Jehle / Heinz Blaser Bern MC 2
 Alfred Wenger / Erika Locher Thun-Heimberg MSC 2
10:15 Yvonne Bohni / Beat Bohni Frutigen MC 2
 Christian Kühni / Markus Sommer Mühlematt Dietikon MC / Grenchen MC 2
10:20 Marco Zengaffinen / Reinhard Zengaffinen Rhone MC 2
 Barbara Geissler / Rolf Geissler Florida-Studen MC 2
10:25 Manuela Wampfler / Jehle Thomas Bern MC 2
 Walter Grossen / Adrian Grossen Thun-Heimberg MSC 2
10:30 Barbara Soom / Daniel Soom Florida-Studen MC 2
 Anja Lena Haymoz / Beatrice Haymoz Bern MC 2
10:35 Erhard Aeschlimann / Markus Roos Thun-Heimberg MSC 2
 Roni Aeschlimann / Thomas Würsch Berner Falken MC 2
10:40 Fritz Habegger / Marcel Grunder Florida-Studen MC 2
 Kehar Singh / Erika Liechti Singh Bützberg MSC 2
 
11:30Gemischte Startreihenfolge
Zeit Spieler Verein Runde
11:30 Roland Freidig / Fred Sägesser Thun-Heimberg MSC 3
 Stephan Zesiger / Fabian Zesiger Florida-Studen MC 3
11:35 Anna Schneuwly / Katrin Sommer Rüschegg Grizzlybär MC 3
 Alain Indermitte / Gilbert Zengaffinen Rhone MC 3
11:40 Sabine Jehle / Heinz Blaser Bern MC 3
 Alfred Wenger / Erika Locher Thun-Heimberg MSC 3
11:45 Yvonne Bohni / Beat Bohni Frutigen MC 3
 Christian Kühni / Markus Sommer Mühlematt Dietikon MC / Grenchen MC 3
11:50 Marco Zengaffinen / Reinhard Zengaffinen Rhone MC 3
 Barbara Geissler / Rolf Geissler Florida-Studen MC 3
11:55 Manuela Wampfler / Jehle Thomas Bern MC 3
 Walter Grossen / Adrian Grossen Thun-Heimberg MSC 3
12:00 Barbara Soom / Daniel Soom Florida-Studen MC 3
 Anja Lena Haymoz / Beatrice Haymoz Bern MC 3
12:05 Erhard Aeschlimann / Markus Roos Thun-Heimberg MSC 3
 Roni Aeschlimann / Thomas Würsch Berner Falken MC 3
12:10 Fritz Habegger / Marcel Grunder Florida-Studen MC 3
 Kehar Singh / Erika Liechti Singh Bützberg MSC 3
 
13:00Gemischte Startreihenfolge
Zeit Spieler Verein Runde
13:00 Roland Freidig / Fred Sägesser Thun-Heimberg MSC 4
 Stephan Zesiger / Fabian Zesiger Florida-Studen MC 4
13:05 Anna Schneuwly / Katrin Sommer Rüschegg Grizzlybär MC 4
 Alain Indermitte / Gilbert Zengaffinen Rhone MC 4
13:10 Sabine Jehle / Heinz Blaser Bern MC 4
 Alfred Wenger / Erika Locher Thun-Heimberg MSC 4
13:15 Yvonne Bohni / Beat Bohni Frutigen MC 4
 Christian Kühni / Markus Sommer Mühlematt Dietikon MC / Grenchen MC 4
13:20 Marco Zengaffinen / Reinhard Zengaffinen Rhone MC 4
 Barbara Geissler / Rolf Geissler Florida-Studen MC 4
13:25 Manuela Wampfler / Jehle Thomas Bern MC 4
 Walter Grossen / Adrian Grossen Thun-Heimberg MSC 4
13:30 Barbara Soom / Daniel Soom Florida-Studen MC 4
 Anja Lena Haymoz / Beatrice Haymoz Bern MC 4
13:35 Erhard Aeschlimann / Markus Roos Thun-Heimberg MSC 4
 Roni Aeschlimann / Thomas Würsch Berner Falken MC 4
13:40 Fritz Habegger / Marcel Grunder Florida-Studen MC 4
 Kehar Singh / Erika Liechti Singh Bützberg MSC 4

Hauptseite | Turnierinfo