Shoppi Tivoli Meisterschaft

Aktualisiert: 2024-04-29   17:13Neue Seiten werden automatisch erstellt

Stechen
Senioren um Rang 3, Sieger Marcel Meili nach Bahn 1.

Ergebnis

Senioren
Platz Name Nr. Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Fritz Freiburghaus 22 Effretikon MC 33 34 30 28 31.3 6 125
2 Ingo Schoppe 32 Berner Falken MC 30 31 34 33 32.0 4 128
3 Marcel Meili 20 Mühlematt Dietikon MC 33 31 33 32 32.3 2 129
4 Michael Sablotny 10 Mühlematt Dietikon MC 34 31 31 33 32.3 3 129
5 Walter Wiederkehr 28 Denia 31 32 31 35 32.3 4 129
6 René Bürgin 29 Vindonissa MC 31 37 29 33 32.5 8 130
7 Ernst Lehmann 15 Amriswil MC 30 35 32 34 32.8 5 131
8 Peter Beutler 1 Vindonissa MC 32 33 29 37 32.8 8 131
9 Marcel Müller 17 Grindel Kloten MC 33 35 30 34 33.0 5 132
10 Wanja Diriwächter 7 Mühlematt Dietikon MC 35 36 32 29 33.0 7 132
11 Peter Weber 16 Effretikon MC 38 33 30 32 33.3 8 133
12 Andreas Holliger 5 Wohlen MC 32 30 38 34 33.5 8 134
13 Jürgen Arlitt 23 Grindel Kloten MC 34 34 34 33 33.8 1 135
14 Andreas Klossner 4 Mühlematt Dietikon MC 29 35 35 36 33.8 7 135
15 Daniel Thrier 26 Grindel Kloten MC 38 35 32 32 34.3 6 137
16 Franz Von Moos 14 Villette Cham MGC 34 36 34 34 34.5 2 138
17 Georg Stöckli 8 Büelisacker MC 32 38 31 37 34.5 7 138
18 Hanspeter Ziegler 2 Effretikon MC 38 29 33 38 34.5 9 138
19 Sacha Nicoud 6 Ergolz Pratteln PC 35 37 37 35 36.0 2 144
20 Herbert Schweizer 19 Churfirsten MC 40 34 37 34 36.3 6 145
21 Alfred Baumberger 24 Villette Cham MGC 36 37 34 39 36.5 5 146
22 Norbert Maier 12 Denia 39 36 40 37 38.0 4 152
23 Charly Lenzin 3 Büelisacker MC 36 40 37 41 38.5 5 154
24 René Meier 11 Büelisacker MC 44 38 44 45 42.8 7 171

Herren
Platz Name Nr. Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Marvin Hauri 9 Neuendorf MC 27 31 29 30 29.3 4 117
2 Lukas Hunziker 13 Effretikon MC 36 28 30 32 31.5 8 126
3 Patrick Arlitt 21 Grindel Kloten MC 30 35 36 31 33.0 6 132
4 Steven Haberstich 27 Villette Cham MGC 35 37 39 32 35.8 7 143

Seniorinnen
Platz Name Nr. Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Diff Ges
1 Christa Zimmermann 31 Ascona MC 34 32 32 36 33.5 4 134
2 Jacqueline Arlitt 30 Grindel Kloten MC 34 35 36 34 34.8 2 139
3 Heidi Frei 33 Wohlen MC 39 38 35 38 37.5 4 150
4 Heidi Stricker 25 Effretikon MC 37 38 43 35 38.3 8 153
5 Erika Steiner 18 BGSC Klaus 45 41 38 40 41.0 7 164

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.19.55