5. Bettag-Turnier


Hauptseite | Turnierinfo | Meine Ergebnisanzeige

Startplan

09:00Gemischte Startreihenfolge
Zeit Spieler Verein Runde
09:00 Markus Fuchs UMSC Schruns 1
 Harald Bentlage Berner Falken MC 1
 Curd Jürgens UMSC Schruns 1
09:05 André Graber Churfirsten MC 1
 Marcel Ilg Effretikon MC 1
 Remo Arnold Pilatus & Romanshorn MC 1
09:10 Walter Ammann Rheinfall MC 1
 Norbert Mattes Wetzikon MC 1
 Shezhi Fang-Gerber Grindel Kloten MC 1
09:15 Gisela Schweizer Churfirsten MC 1
 Mirko Alibabic Rheineck MGC 1
 Hermann Stenz Wetzikon MC 1
09:20 Susanne Stein Grindel Kloten MC 1
 Hanspeter Brütsch Rheinfall MC 1
 Hanspeter Trachsel Burgdorf MC 1
09:25 Hansjörg Gerber Grindel Kloten MC 1
 Ursula Fuchs UMSC Schruns 1
 Jakob Knecht Wetzikon MC 1
09:30 Helen Helfenstein Churfirsten MC 1
 Hansruedi Hählen Grindel Kloten MC 1
 Gina Jehle UBGC Hörbranz 1
09:35 Herbert Schweizer Churfirsten MC 1
 Alfons Caviezel Rheinfall MC 1
 Marcel Müller Grindel Kloten MC 1
09:40 Reinhard Böhler UBGC Hard 1
 Daniel Thrier Grindel Kloten MC 1
 Peter Kuen UBGC Hörbranz 1
09:45 Marlies Walker Wetzikon MC 1
 Hermann Türtscher UBGC Hörbranz 1
 Robert Haslebacher Rorschach MGC 1
 
10:20Gemischte Startreihenfolge
Zeit Spieler Verein Runde
10:20 Harald Bentlage Berner Falken MC 2
 Curd Jürgens UMSC Schruns 2
 Markus Fuchs UMSC Schruns 2
10:25 Marcel Ilg Effretikon MC 2
 Remo Arnold Pilatus & Romanshorn MC 2
 André Graber Churfirsten MC 2
10:30 Norbert Mattes Wetzikon MC 2
 Shezhi Fang-Gerber Grindel Kloten MC 2
 Walter Ammann Rheinfall MC 2
10:35 Mirko Alibabic Rheineck MGC 2
 Hermann Stenz Wetzikon MC 2
 Gisela Schweizer Churfirsten MC 2
10:40 Hanspeter Brütsch Rheinfall MC 2
 Hanspeter Trachsel Burgdorf MC 2
 Susanne Stein Grindel Kloten MC 2
10:45 Ursula Fuchs UMSC Schruns 2
 Jakob Knecht Wetzikon MC 2
 Hansjörg Gerber Grindel Kloten MC 2
10:50 Hansruedi Hählen Grindel Kloten MC 2
 Gina Jehle UBGC Hörbranz 2
 Helen Helfenstein Churfirsten MC 2
10:55 Alfons Caviezel Rheinfall MC 2
 Marcel Müller Grindel Kloten MC 2
 Herbert Schweizer Churfirsten MC 2
11:00 Daniel Thrier Grindel Kloten MC 2
 Peter Kuen UBGC Hörbranz 2
 Reinhard Böhler UBGC Hard 2
11:05 Hermann Türtscher UBGC Hörbranz 2
 Robert Haslebacher Rorschach MGC 2
 Marlies Walker Wetzikon MC 2
 
11:40Gemischte Startreihenfolge
Zeit Spieler Verein Runde
11:40 Curd Jürgens UMSC Schruns 3
 Markus Fuchs UMSC Schruns 3
 Harald Bentlage Berner Falken MC 3
11:45 Remo Arnold Pilatus & Romanshorn MC 3
 André Graber Churfirsten MC 3
 Marcel Ilg Effretikon MC 3
11:50 Shezhi Fang-Gerber Grindel Kloten MC 3
 Walter Ammann Rheinfall MC 3
 Norbert Mattes Wetzikon MC 3
11:55 Hermann Stenz Wetzikon MC 3
 Gisela Schweizer Churfirsten MC 3
 Mirko Alibabic Rheineck MGC 3
12:00 Hanspeter Trachsel Burgdorf MC 3
 Susanne Stein Grindel Kloten MC 3
 Hanspeter Brütsch Rheinfall MC 3
12:05 Jakob Knecht Wetzikon MC 3
 Hansjörg Gerber Grindel Kloten MC 3
 Ursula Fuchs UMSC Schruns 3
12:10 Gina Jehle UBGC Hörbranz 3
 Helen Helfenstein Churfirsten MC 3
 Hansruedi Hählen Grindel Kloten MC 3
12:15 Marcel Müller Grindel Kloten MC 3
 Herbert Schweizer Churfirsten MC 3
 Alfons Caviezel Rheinfall MC 3
12:20 Peter Kuen UBGC Hörbranz 3
 Reinhard Böhler UBGC Hard 3
 Daniel Thrier Grindel Kloten MC 3
12:25 Robert Haslebacher Rorschach MGC 3
 Marlies Walker Wetzikon MC 3
 Hermann Türtscher UBGC Hörbranz 3

Hauptseite | Turnierinfo | Meine Ergebnisanzeige