24. Napf-Masters 2023


Hauptseite | Weibliche Senioren 1 | Männliche Schüler | Weibliche Senioren 2 | Herren | Männliche Senioren 2 | Damen | Männliche Senioren 1 | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Teamsstatistik | Asse | Turnierinfo

Gesamtliste

Platz Name Verein Kat.  R1  R2  R3 Schnitt Ges Diff
1 Jörg Wiedemeier Willisau MC MS2 30 28 32 30.0 90 4
2 Sonja Viatte Grenchen MC FS1 30 27 33 30.0 90 6
3 Thomas Würsch Berner Falken MC MS1 32 30 31 31.0 93 2
4 Michel Kopf Rhone MC MS2 31 29 33 31.0 93 4
5 Alexandra Niederhauser Willisau MC FS1 28 33 32 31.0 93 5
6 Heinz Bless Pilatus & Romanshorn MC MS2 33 32 30 31.7 95 3
7 Andreas Dünki Pilatus & Romanshorn MC MS2 29 32 34 31.7 95 5
8 Alfred Baumberger Villette Cham MGC MS2 29 34 33 32.0 96 5
Stefan Albisser Pilatus & Romanshorn MC MS1 31 30 35 32.0 96 5
10 Peter Willener Willisau MC MS1 35 31 31 32.3 97 4
11 Mägy Seebacher Wohlen MC FS1 32 30 35 32.3 97 5
12 Andreas Holliger Wohlen MC MS2 29 33 35 32.3 97 6
13 René Bürgin Vindonissa MC MS1 32 31 35 32.7 98 4
14 Hansjörg Blaser Grenchen MC MS2 34 30 35 33.0 99 5
15 Michel Eggenschwiler Grenchen MC MS1 30 32 37 33.0 99 7
16 Max Meyer Vindonissa MC MS2 29 33 37 33.0 99 8
17 Stefan Schärli Willisau MC MS1 32 37 31 33.3 100 6
18 Roman Häfliger Willisau MC MS2 33 34 34 33.7 101 1
19 Beat Wüthrich Vindonissa MC MS1 36 34 31 33.7 101 5
20 Lisbeth Häfliger Willisau MC FS2 37 35 29 33.7 101 8
21 Dominique Bandini Olten MC MS1 35 33 34 34.0 102 2
22 Heidi Frei Wohlen MC FS2 37 34 31 34.0 102 6
Daniel Huwiler Wohlen MC MS1 37 31 34 34.0 102 6
24 Peter Beutler Vindonissa MC MS2 34 34 35 34.3 103 1
25 Fritz Rickli Eichholz Gerlafingen MC MS2 38 34 31 34.3 103 7
26 Benn Egli Pilatus & Romanshorn MC MK 33 35 36 34.7 104 3
27 Elvira Bachmann Wohlen MC FS1 33 34 37 34.7 104 4
Edith Schumacher Willisau MC FS2 33 37 34 34.7 104 4
29 Martin Jost Burgdorf MC MS2 32 36 37 35.0 105 5
30 Franz Von Moos Villette Cham MGC MS1 40 32 33 35.0 105 8
31 Erika Sutter Pilatus & Romanshorn MC FS2 35 35 36 35.3 106 1
32 Filipe Pereira Pilatus & Romanshorn MC MS1 40 33 33 35.3 106 7
33 Thomas Zemp Willisau MC MS1 33 35 39 35.7 107 6
34 Marianne Jost Burgdorf MC FS2 36 37 35 36.0 108 2
35 Ruth Huwiler Wohlen MC FS2 34 38 36 36.0 108 4
36 Ernst Sommer Burgdorf MC MS2 36 33 40 36.3 109 7
37 Annelyse Meyer Vindonissa MC FS2 36 39 36 37.0 111 3
38 Linus Von Ah Pilatus & Romanshorn MC MK 37 37 39 37.7 113 2
39 Rosmarie Koch Wohlen MC FS2 37 40 36 37.7 113 4
40 Bruno Dvorak Olten MC MS1 39 36 39 38.0 114 3
41 Kathrin Aerni Vindonissa MC FS1 41 41 37 39.7 119 4
42 Pascal Siegenthaler Pilatus & Romanshorn MC MS1 43 40 38 40.3 121 5
43 Maik Egli Pilatus & Romanshorn MC MK 44 44 34 40.7 122 10
44 Belinda Immoos Pilatus & Romanshorn MC FS1 43 43 42 42.7 128 1

Hauptseite | Weibliche Senioren 1 | Männliche Schüler | Weibliche Senioren 2 | Herren | Männliche Senioren 2 | Damen | Männliche Senioren 1 | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Teamsstatistik | Asse | Turnierinfo