25. Napf-Master 2024


Hauptseite | Turnierinfo | Meine Ergebnisanzeige

Startplan

08:30Gemischte Startreihenfolge 1 - 45
Zeit Spieler Verein Runde
08:30 Alexandra Niederhauser Willisau MC 1
 Benn Egli Pilatus & Romanshorn MC 1
 Elvira Bachmann Wohlen MC 1
08:35 Thomas Zemp Willisau MC 1
 Filipe Pereira Pilatus & Romanshorn MC 1
 René Meier Büelisacker MC 1
08:40 Lisbeth Häfliger Willisau MC 1
 Maik Egli Pilatus & Romanshorn MC 1
 Peter Beutler Vindonissa MC 1
08:45 Alfred Baumberger Villette Cham MGC 1
 Linus Von Ah Pilatus & Romanshorn MC 1
 Heidi Frei Wohlen MC 1
08:50 Peter Willener Willisau MC 1
 Patrick Peter Pilatus & Romanshorn MC 1
 Marianne Jost Burgdorf MC 1
08:55 Stefan Schärli Willisau MC 1
 Dominique Bandini Pilatus & Romanshorn MC 1
 Sonja Viatte Grenchen MC 1
09:00 Josy Waltenspül Willisau MC 1
 Erika Sutter Pilatus & Romanshorn MC 1
 Peter Viatte Grenchen MC 1
09:05 Heinz Bless Pilatus & Romanshorn MC 1
 Kathrin Aerni - 1
 Beat Wüthrich Vindonissa MC 1
09:10 Roman Häfliger Willisau MC 1
 Pascal Siegenthaler Pilatus & Romanshorn MC 1
 Charly Lenzin Büelisacker MC 1
09:15 Jolanda Von Gunten MC Willisau 1
 Michel Kopf Rhone MC 1
 Thierry Von Moos Vilette Cham MGC 1
09:20 Edith Schumacher Willisau MC 1
 Stefan Albisser Pilatus & Romanshorn MC 1
 Martin Jost Burgdorf MC 1
09:25 Jürg Wohler MC Büehlisacher 1
 Franz Von Moos Villette Cham MGC 1
 Ernst Sommer MC Burgdorf 1
09:30 Martin Bühler Willisau MC 1
 Natascha Raimann Büelisacker MC 1
 Werner Fausch Eichholz Gerlafingen MC 1
09:35 Jörg Wiedemeier Willisau MC 1
 René Bürgin Vindonissa MC 1
 Fritz Rickli Eichholz Gerlafingen MC 1
09:40 Georg Stöckli Büelisacker MC 1
 Bruno Dvorak Olten MC 1
 Fred Sägesser MC Thun 1
 
10:00Gemischte Startreihenfolge 1 - 45
Zeit Spieler Verein Runde
10:00 Benn Egli Pilatus & Romanshorn MC 2
 Elvira Bachmann Wohlen MC 2
 Alexandra Niederhauser Willisau MC 2
10:05 Filipe Pereira Pilatus & Romanshorn MC 2
 René Meier Büelisacker MC 2
 Thomas Zemp Willisau MC 2
10:10 Maik Egli Pilatus & Romanshorn MC 2
 Peter Beutler Vindonissa MC 2
 Lisbeth Häfliger Willisau MC 2
10:15 Linus Von Ah Pilatus & Romanshorn MC 2
 Heidi Frei Wohlen MC 2
 Alfred Baumberger Villette Cham MGC 2
10:20 Patrick Peter Pilatus & Romanshorn MC 2
 Marianne Jost Burgdorf MC 2
 Peter Willener Willisau MC 2
10:25 Dominique Bandini Pilatus & Romanshorn MC 2
 Sonja Viatte Grenchen MC 2
 Stefan Schärli Willisau MC 2
10:30 Erika Sutter Pilatus & Romanshorn MC 2
 Peter Viatte Grenchen MC 2
 Josy Waltenspül Willisau MC 2
10:35 Kathrin Aerni - 2
 Beat Wüthrich Vindonissa MC 2
 Heinz Bless Pilatus & Romanshorn MC 2
10:40 Pascal Siegenthaler Pilatus & Romanshorn MC 2
 Charly Lenzin Büelisacker MC 2
 Roman Häfliger Willisau MC 2
10:45 Michel Kopf Rhone MC 2
 Thierry Von Moos Vilette Cham MGC 2
 Jolanda Von Gunten MC Willisau 2
10:50 Stefan Albisser Pilatus & Romanshorn MC 2
 Martin Jost Burgdorf MC 2
 Edith Schumacher Willisau MC 2
10:55 Franz Von Moos Villette Cham MGC 2
 Ernst Sommer MC Burgdorf 2
 Jürg Wohler MC Büehlisacher 2
11:00 Natascha Raimann Büelisacker MC 2
 Werner Fausch Eichholz Gerlafingen MC 2
 Martin Bühler Willisau MC 2
11:05 René Bürgin Vindonissa MC 2
 Fritz Rickli Eichholz Gerlafingen MC 2
 Jörg Wiedemeier Willisau MC 2
11:10 Bruno Dvorak Olten MC 2
 Fred Sägesser MC Thun 2
 Georg Stöckli Büelisacker MC 2
 
11:45Gemischte Startreihenfolge 1 - 45
Zeit Spieler Verein Runde
11:45 Elvira Bachmann Wohlen MC 3
 Alexandra Niederhauser Willisau MC 3
 Benn Egli Pilatus & Romanshorn MC 3
11:50 René Meier Büelisacker MC 3
 Thomas Zemp Willisau MC 3
 Filipe Pereira Pilatus & Romanshorn MC 3
11:55 Peter Beutler Vindonissa MC 3
 Lisbeth Häfliger Willisau MC 3
 Maik Egli Pilatus & Romanshorn MC 3
12:00 Heidi Frei Wohlen MC 3
 Alfred Baumberger Villette Cham MGC 3
 Linus Von Ah Pilatus & Romanshorn MC 3
12:05 Marianne Jost Burgdorf MC 3
 Peter Willener Willisau MC 3
 Patrick Peter Pilatus & Romanshorn MC 3
12:10 Sonja Viatte Grenchen MC 3
 Stefan Schärli Willisau MC 3
 Dominique Bandini Pilatus & Romanshorn MC 3
12:15 Peter Viatte Grenchen MC 3
 Josy Waltenspül Willisau MC 3
 Erika Sutter Pilatus & Romanshorn MC 3
12:20 Beat Wüthrich Vindonissa MC 3
 Heinz Bless Pilatus & Romanshorn MC 3
 Kathrin Aerni - 3
12:25 Charly Lenzin Büelisacker MC 3
 Roman Häfliger Willisau MC 3
 Pascal Siegenthaler Pilatus & Romanshorn MC 3
12:30 Thierry Von Moos Vilette Cham MGC 3
 Jolanda Von Gunten MC Willisau 3
 Michel Kopf Rhone MC 3
12:35 Martin Jost Burgdorf MC 3
 Edith Schumacher Willisau MC 3
 Stefan Albisser Pilatus & Romanshorn MC 3
12:40 Ernst Sommer MC Burgdorf 3
 Jürg Wohler MC Büehlisacher 3
 Franz Von Moos Villette Cham MGC 3
12:45 Werner Fausch Eichholz Gerlafingen MC 3
 Martin Bühler Willisau MC 3
 Natascha Raimann Büelisacker MC 3
12:50 Fritz Rickli Eichholz Gerlafingen MC 3
 Jörg Wiedemeier Willisau MC 3
 René Bürgin Vindonissa MC 3
12:55 Fred Sägesser MC Thun 3
 Georg Stöckli Büelisacker MC 3
 Bruno Dvorak Olten MC 3

Hauptseite | Turnierinfo | Meine Ergebnisanzeige