25. Napf-Master 2024


Hauptseite | Startplan | Damen / Seniorinnen 1 | Jugend männlich | Senioren I | Herren | Senioren II | Seniorinnen II | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Teamsstatistik | Asse | Turnierinfo | Meine Ergebnisanzeige

Gesamtliste

Platz Name Nr. Verein Kat.  R1  R2  R3 Schnitt Ges Diff
1 Sonja Viatte 18 Grenchen MC D/S1 29 31 28 29.333 88 3
2 Lisbeth Häfliger 7 Willisau MC Sw II 31 26 32 29.667 89 6
3 Jörg Wiedemeier 40 Willisau MC Sm II 29 30 31 30.000 90 2
4 Heinz Bless 22 Pilatus & Romanshorn MC Sm II 33 31 31 31.667 95 2
5 Georg Stöckli 43 Büelisacker MC Sm II 34 30 31 31.667 95 4
6 Alexandra Niederhauser 1 Willisau MC D/S1 30 35 30 31.667 95 5
7 Beat Wüthrich 24 Vindonissa MC Sm I 28 34 33 31.667 95 6
8 Martin Jost 33 Burgdorf MC Sm II 29 34 33 32.000 96 5
9 Stefan Albisser 32 Pilatus & Romanshorn MC Sm I 34 31 32 32.333 97 3
10 Peter Beutler 9 Vindonissa MC Sm II 33 32 33 32.667 98 1
11 Franz Von Moos 35 Villette Cham MGC Sm I 34 31 33 32.667 98 3
12 Fritz Rickli 42 Eichholz Gerlafingen MC Sm II 32 32 35 33.000 99 3
13 René Bürgin 41 Vindonissa MC Sm I 36 30 33 33.000 99 6
Erika Sutter 20 Pilatus & Romanshorn MC Sw II 36 33 30 33.000 99 6
15 Peter Viatte 21 Grenchen MC Sm II 37 32 30 33.000 99 7
16 Elvira Bachmann 3 Wohlen MC D/S1 33 34 33 33.333 100 1
17 Martin Bühler 37 Willisau MC H 35 32 33 33.333 100 3
18 Natascha Raimann 38 Büelisacker MC D/S1 34 35 32 33.667 101 3
Stefan Schärli 16 Willisau MC Sm I 34 35 32 33.667 101 3
20 Edith Schumacher 31 Willisau MC Sw II 31 38 34 34.333 103 7
21 Roman Häfliger 25 Willisau MC Sm II 35 34 35 34.667 104 1
22 Peter Willener 13 Willisau MC Sm I 34 36 34 34.667 104 2
23 Thomas Zemp 4 Willisau MC Sm I 38 30 36 34.667 104 8
24 Dominique Bandini 17 Pilatus & Romanshorn MC Sm I 32 37 36 35.000 105 5
25 Filipe Pereira 5 Pilatus & Romanshorn MC H 38 35 32 35.000 105 6
26 Thierry Von Moos 30 Vilette Cham MGC H 35 32 39 35.333 106 7
27 Pascal Siegenthaler 26 Pilatus & Romanshorn MC H 35 37 35 35.667 107 2
28 Josy Waltenspül 19 Willisau MC Sw II 35 36 37 36.000 108 2
29 Michel Kopf 29 Rhone MC Sm II 40 33 35 36.000 108 7
30 Bruno Dvorak 44 Olten MC H 38 39 31 36.000 108 8
31 Charly Lenzin 27 Büelisacker MC Sm II 35 36 38 36.333 109 3
Patrick Peter 14 Pilatus & Romanshorn MC Jm 36 35 38 36.333 109 3
33 Linus Von Ah 11 Pilatus & Romanshorn MC Jm 40 35 34 36.333 109 6
34 Maik Egli 8 Pilatus & Romanshorn MC Jm 37 38 35 36.667 110 3
35 Marianne Jost 15 Burgdorf MC Sw II 36 37 38 37.000 111 2
36 Alfred Baumberger 10 Villette Cham MGC Sm II 41 37 33 37.000 111 8
37 Ernst Sommer 36 MC Burgdorf Sm II 42 37 38 39.000 117 5
38 René Meier 6 Büelisacker MC Sm II 42 41 34 39.000 117 8
39 Jolanda Von Gunten 28 MC Willisau D/S1 34 35 48 39.000 117 14
40 Fred Sägesser 45 MC Thun Sm II 40 41 39 40.000 120 2
41 Kathrin Aerni 23 - D/S1 38 46 36 40.000 120 10
42 Benn Egli 2 Pilatus & Romanshorn MC Jm 38 43 40 40.333 121 5
43 Jürg Wohler 34 MC Büehlisacher Sm II       0.000 Nicht gestartet
Werner Fausch 39 Eichholz Gerlafingen MC Sm II       0.000 Nicht gestartet
Heidi Frei 12 Wohlen MC Sw II       0.000 Nicht gestartet

Hauptseite | Startplan | Damen / Seniorinnen 1 | Jugend männlich | Senioren I | Herren | Senioren II | Seniorinnen II | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Teamsstatistik | Asse | Turnierinfo | Meine Ergebnisanzeige