3. Schüwo-Park Open


Hauptseite | Jugend weiblich | Damen | Herren | Männliche Senioren 1 | Weibliche Senioren 1 | Männliche Senioren 2 | Weibliche Senioren 2 | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Asse | Turnierinfo

Gesamtliste

Platz Name Verein Kat.  R1  R2  R3 Schnitt Ges Diff
1 Daniel Künzli Burgdorf MC MS2 33 25 29 29,0 87 8
2 Harald Bentlage Berner Falken MC MS2 29 32 29 30,0 90 3
3 Johan Maillard Bulle MC M 30 32 30 30,7 92 2
4 Otto Heuer Denia CM MS2 32 31 29 30,7 92 3
5 Bettina Bürki Mühlematt Dietikon MC W 33 29 30 30,7 92 4
6 Hanspeter Trachsel Burgdorf MC MS1 32 27 33 30,7 92 6
Mario Schneider Mühlematt Dietikon MC MS1 34 30 28 30,7 92 6
8 Jörg Wiedemeier Willisau MC MS2 31 30 32 31,0 93 2
9 Andreas Holliger Wohlen MC MS2 31 29 33 31,0 93 4
Barbara Geissler Florida-Studen MC FS1 31 29 33 31,0 93 4
11 Ingo Schoppe Berner Falken MC MS1 31 31 32 31,3 94 1
12 Sabrina Bürki Mühlematt Dietikon MC W 32 32 30 31,3 94 2
Claude Pochon Bulle MC MS1 30 32 32 31,3 94 2
14 Ronny Huber BGC Heilbronn e.V. M 33 30 31 31,3 94 3
15 Heinz Bless Pilatus & Romanshorn MC MS2 34 31 29 31,3 94 5
16 Elan Ganesalingam Bulle MC MS1 31 33 31 31,7 95 2
Rolf Geissler Florida-Studen MC MS1 33 31 31 31,7 95 2
18 Stéphane Ziegenhagen Bulle MC MS1 34 30 31 31,7 95 4
Andrea Grossi Bulle MC MS1 33 33 29 31,7 95 4
20 Barbara Soom Florida-Studen MC FS1 34 29 32 31,7 95 5
21 Markus Stucki Berner Falken MC MS1 30 36 29 31,7 95 7
22 Didier Gendre Bulle MC M 32 33 31 32,0 96 2
Roland Schnyder Effretikon MC MS1 33 31 32 32,0 96 2
24 Markus Huber Wohlen MC MS1 31 34 31 32,0 96 3
25 René Bürgin Vindonissa MC MS1 33 34 29 32,0 96 5
Lisbeth Häfliger Willisau MC FS2 34 29 33 32,0 96 5
27 Ernest Mörth Wohlen MC MS2 33 31 33 32,3 97 2
Ruth Huwiler Wohlen MC FS1 33 31 33 32,3 97 2
29 Herbert Schweizer Churfirsten MC MS2 35 31 31 32,3 97 4
Daniel Steinmann Wohlen MC MS1 31 35 31 32,3 97 4
Steven Haberstich Vindonissa MC M 33 30 34 32,3 97 4
32 Mägy Seebacher Wohlen MC FS1 34 34 29 32,3 97 5
33 Roger Wirth Wetzikon MC MS1 33 33 32 32,7 98 1
34 Peter Weber Effretikon MC MS2 32 32 34 32,7 98 2
Walter Ammann Rorschach MGC MS2 32 32 34 32,7 98 2
36 Sébastien Charrière Bulle MC M 31 32 35 32,7 98 4
37 Hermann Stenz Wetzikon MC MS2 32 34 33 33,0 99 2
Erika Sutter Pilatus & Romanshorn MC FS2 33 32 34 33,0 99 2
Margrit Hiltpold Wohlen MC FS2 34 33 32 33,0 99 2
40 Hanspeter Ziegler Effretikon MC MS2 33 35 31 33,0 99 4
Lukas Stahel Effretikon MC M 31 35 33 33,0 99 4
42 Thomas Zemp Willisau MC MS1 35 30 34 33,0 99 5
43 Daniel Soom Florida-Studen MC MS1 36 34 29 33,0 99 7
44 Fritz Mauroner Ergolz Pratteln PC MS2 31 38 30 33,0 99 8
45 Annelyse Meyer Vindonissa MC FS2 32 33 35 33,3 100 3
46 Daniel Huwiler Wohlen MC MS1 37 29 34 33,3 100 8
47 Jakob Knecht Wetzikon MC MS2 34 33 34 33,7 101 1
Stefan Schärli Willisau MC MS1 34 33 34 33,7 101 1
Fritz Habegger Florida-Studen MC MS2 34 34 33 33,7 101 1
50 Heinz Fischer Wetzikon MC MS1 33 33 35 33,7 101 2
51 Alexandra Niederhauser Willisau MC FS1 32 34 35 33,7 101 3
52 Hans-Ruedi Sommerhalder Wohlen MC MS2 35 35 31 33,7 101 4
53 Bruno Dvorak Olten MC M 34 36 31 33,7 101 5
Wolfgang Wicki Effretikon MC MS1 34 36 31 33,7 101 5
55 Hermann Dubach Burgdorf MC MS2 31 32 38 33,7 101 7
56 Max Albrecht Wohlen MC MS2 35 34 33 34,0 102 2
Rosalba Biland Vindonissa MC FS1 35 33 34 34,0 102 2
58 Rosmarie Koch Wohlen MC FS2 35 32 35 34,0 102 3
Erwin Thönen Berner Falken MC MS2 36 33 33 34,0 102 3
60 Beat Wüthrich Vindonissa MC MS1 34 36 32 34,0 102 4
61 Claudio Colombo Losone MC M 32 37 33 34,0 102 5
Alain Schneeberger Bulle MC MS1 36 31 35 34,0 102 5
63 Eduard Schibli Mühlematt Dietikon MC MS1 30 38 34 34,0 102 8
64 Michael Lutiger Effretikon MC M 35 34 34 34,3 103 1
65 Katrin Sommer Rüschegg Grizzlybär MC FS1 35 33 35 34,3 103 2
66 Oliver-Michael Widmer Florida-Studen MC M 35 30 38 34,3 103 8
67 Aldo Rütschi Burgdorf MC MS1 36 36 32 34,7 104 4
Dominique Bandini Olten MC M 36 36 32 34,7 104 4
69 Bruno Hartmeier Wohlen MC MS1 36 33 36 35,0 105 3
70 Max Meyer Vindonissa MC MS2 37 32 36 35,0 105 5
71 Franz Von Moos Villette Cham MGC MS2 34 39 32 35,0 105 7
72 Alfred Baumberger Villette Cham MGC MS2 33 35 38 35,3 106 5
Markus Roos Thun-Heimberg MSC MS1 33 35 38 35,3 106 5
74 Christa Zimmermann Ascona MC FS1 37 36 34 35,7 107 3
75 Christian Koch Pilatus & Romanshorn MC M 38 35 34 35,7 107 4
76 Carlo Fehlmann Grindel Kloten MC MS1 39 35 33 35,7 107 6
Marco Reist Berner Falken MC MS2 38 32 37 35,7 107 6
78 Filipe Pereira Pilatus & Romanshorn MC M 35 38 35 36,0 108 3
79 Heidi Frei Wohlen MC FS2 37 38 34 36,3 109 4
80 Max Hüsser Wohlen MC MS1 40 33 37 36,7 110 7
81 Elvira Bachmann Wohlen MC W 41 34 37 37,3 112 7
82 Marlies Walker Wetzikon MC FS1 39 39 36 38,0 114 3
83 Jana Strauss Burgdorf MC FY 36 38 40 38,0 114 4
84 Werner Bracher Burgdorf MC MS2 35 44 36 38,3 115 9
85 Roman Häfliger Willisau MC MS2 36 40 43 39,7 119 7

Hauptseite | Jugend weiblich | Damen | Herren | Männliche Senioren 1 | Weibliche Senioren 1 | Männliche Senioren 2 | Weibliche Senioren 2 | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Asse | Turnierinfo